Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пришло время взять плоды





с дерева вечной жизни!

 

Многие прогрессивные умы уже открыто говорят о такой возможности. Правда коллективное сознание планеты очень консервативно и с большим трудом допускает возможность вечной жизни в физическом теле. Но кто-то должен начинать менять ментальное пространство Земли. И прогресс явно есть! Если тридцать лет назад, академик Борис Васильевич Болотов за книги «Бессмертие – это реальность» получил семь лет тюремного заключения и мало кто их видел, то сейчас книги Григория Петровича Грабового и его деятельность становятся всё более популярными и привлекают сотни тысяч сторонников.

Из тонких планов получено такое сообщение: «То, что сейчас пытается делать Грабовой и его ученики, с переменным успехом и с очень незначительной эффективностью – это начало нового этапа развития человечества. Очень многое у них не получается, но само стремление и смелость в постановке задачи достижения бессмертия для человека уже заслуживает всяческого уважения. Если взять за аналогию историю развития вашей авиации – от попыток полёта человека с помощью крыльев, взятых за образец у птицы, до современных лайнеров и ракет – то они находятся на уровне Дедала и Икара и других, воспринимавшихся их современниками как сумасшедшие, но без которых не было бы того, что вы имеете в этом отношении сегодня».

Сейчас другое время, другая эпоха и развитие сознания идёт в миллион раз быстрее, чем во времена Икара. Поэтому и пробуждение в коллективном сознании закона о вечной жизни произойдёт очень быстро. И мы являемся свидетелями и участниками этих изменений.

Тем более, как уже говорилось, в человеке этот закон существует изначально, и во все времена было стремление человека к вечной жизни. Он видел, что Земля и природа вечна, вечны Солнце и звёзды, а человеческий век короток. Какое-то здесь несоответствие, да и в памяти хранится информация о том, что человек когда-то жил сотни и тысячи лет. В сказках через века передаётся весть о молодильных яблоках, об омолаживающих купелях, о живой воде… Дыма без огня не бывает! Что-то во всём этом привлекает и напоминает о другой жизни.

И вот, на современном уровне сознания появились уже и технологии, позволяющие продлить жизнь человека. Это и различные методики оздоровления и омоложения и даже воскресения! И интересующихся этими вопросами людей становится всё больше. Книги Мегре прочитали десятки миллионов людей, а это уже действие! Ведь знания – это действия, особенно если они живые. Живые знания, живые мысли при прочтении становятся действием, так как меняют сознание людей. Но с закрытым сознанием людей по-прежнему большинство. И они читаю другие книги, например, детективы, забивая сознание, теряя время и энергии, и идеи вечной жизни большинства людей по-прежнему воспринимает как сказку.

Ну что ж, у нас есть возможность сказку сделать былью!

 

По крайней мере, я в своей жизни уже много сотворил сказочного и таких, как я, уже много на Земле и с каждым днём нас становится всё больше. И дело не только в количестве, а в основном – в качестве жизни, в осознанности. И когда нас будет на Земле около 4% (а это 250 миллионов), коллективное сознание планеты изменится коренным образом. В науке это явление называется: «Эффект сотой обезьяны». Уже сейчас на Земле людей с новым сознанием около 3%! И многое подтверждает мои слова. Взять хотя бы детей-индиго. Ведь их появление в нашей жизни уже факт, который отрицать невозможно. А это прямые вестники нового времени, нового сознания.

 

Грядёт нравственное преображение человечества!

 

Много было предсказаний о конце света, и особенно накануне новой эпохи. Действительно, ситуация довольно сложная и сейчас всё ещё стоит вопрос о спасении Земли и цивилизации. В декабре 2004 года планета чуть вздрогнула – и более 300 тысяч человек перешло в иной мир. А ведь прошла дрожь только на крошечном участке кожи Земли. А что будет, если планета пожелает измениться? Всё говорит о том, что грядут большие изменения. Энергии эпохи Водолея заставляют меняться людей и планету.

 

Date: 2015-09-03; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию