Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Происходят самые негуманные, преступные дела





 

И никто не задумывается о том, что приглашать ребёнка в неподготовленное пространство – это преступление, что рождение калек и болезни – ответственность родителей и общества, что преждевременный уход из жизни – это опять же преступление, которое нужно расследовать и выяснять причины. Именно так надо ставить вопросы! И тогда мы сможем коренным образом изменить ситуацию на планете.

Вернёмся к внутриутробному суициду. Это происходит тогда, кто-то из родителей или родственников не ждёт детей в этом пространстве или ждут ребёнка другого пола. Ребёнок может почувствовать и более тонкие проблемы в пространстве: нет внутренней гармонии у матери, у отца, в отношениях между ними, с родственниками, с окружающим миром, не выстроена система ценностей, в семье укрепилось рабство и крепостное право между родителями и по отношению к детям… И во всех случаях главной причиной является несоответствие жизненного пространства целям и задачам Души.

Какие же основные характеристики Пространства Любви? Конечно, во-первых, наличие любви и свободы – двух неразделённых ипостасей Бога и человека.

 

Любовь – это энергия, а свобода – это пространство,

и вместе они творят Пространство Любви!

 

Вот мы и пришли к пониманию Пространства Любви – это Любовь и Свобода! Причём, не «маленькое Пространство Любви», ограниченное одним человеком и даже не парой, и не семьёй, и не домом, и не гектаром. Человек может творить Пространство Любви ничем и никем не ограниченное! Любое ограничение пространства – ограничение Свободы, а значит и Любви.

 

Пространство Любви каждого человека – это пространство

Земли, Вселенной, Космоса, всего Мироздания!

 

Именно так! Душа человека охватывает всю Вселенную, её присутствие можно найти в любой точке Космоса. Следовательно, и Пространство Любви распространяется на весь Космос! Пришло время думать, действовать, жить глобально. Но, не забывая, что ты и есть центр этого Пространства Любви! Ты его творец! Не потеряй себя в этом пространстве, не размажь себя по нему, ощущай любовь к себе в полной мере, к каждой клеточке своей – ведь от этого зависит сила звучания любви вовне. Прояви ярко любовь к своему жилищу, к самым близким своим. И так пусть всё дальше и дальше расходятся волны любви.

А часто свою любовь концентрируют на своём любимом, на ребёнке, на родителях, на любимой работе… То есть, нарушаются приоритеты любви, нарушается система ценностей и в результате получается пространство любви рваным, со сгустками и разряжениями. Такой же становится и жизнь.

 

Date: 2015-09-03; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию