Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По их делам Вы их узнаете!





 

Против мирового правительства, собственно, невозможно было а бы ничего возразить, оно ведь конечная цель нашей планеты, если бы оно контролировалось людьми, которые помнят о благополучии других и об их дальнейшем развитии в духовном, спиритуальном, а прежде всего в свободном отношении, т.е. это означает: никаких секретов от других людей, у каждого есть право на свободное развитие через предоставление утаиваемой информации, если он этою хочет. Такое же мировое правительство, о каком говорится в этой книге, задумывается элитой и для элиты, т.е. все остальное человечество останется в дураках и будет низведено по рабского состояния.

В случае если Вы все еще не можете поверить, что "те, наверху" ни в малейшей степени не интересуются желаниями народа, хорошо ли у Вас идут дела, или переживете Вы следующую войну или нет, подумайте вот о чем: ни в Германии, ни в прочих странах мира, за исключением очень немногих, как, например, Швейцария, нет защитных убежищ для населения.

Вам когда-нибудь это говорили? А опасность новой войны, в которую может оказаться втянутой и Германия, весьма велика не только в свете Протоколов сионских мудрецов и письма Альберта Пайка. Сербам нужно только осуществить свою угрозу относительно включения Германии в югославский конфликт, обстреляв немецкую территорию ракетами. Или, например, когда нищета и голод в странах СНГ и северно-африканского "третьего мира" станут еще невыносимее, что можно предсказать, даже не имея особого пророческого дара, их народы совершенно определенно двинутся не в Китай или США, чтобы взять то, что им нужно, а в Германию. Здесь у швейцарцев проблем не будет, поскольку, во-первых, у них есть убежища и оружие, хранящееся по домам, а во-вторых, они живут в горах, на которые голодающие толпы наверняка не захотят карабкаться. Однако, немцы при таком повороте событий окажутся совершенно безоружными. Для выживания элиты и наших политиков, "имеющих особые заслуги", существуют многочисленные прекрасно оснащенные подземные убежища, снабженные продовольствием и вообще всем, что потребуется для выживания в течение многих десятилетий. Упущен из виду оказался только простой народ.

Подумайте сами об этом как следует. Что Вам останется делать, если сербы завтра начнут обстреливать Штуттгарг или Мюнхен?

Бывший Иллюминат Джордж Оруэлл, в своей книге 1984, очень подробно описал, как, но представлениям Иллюминатов, все это может выглядеть. К тому же добавится и контроль при посредстве лазерной татуировки. Не случайно было множество попыток помешать публикации книги 1984.

Конечно, еще не поздно. Можно многое сделать, если люди всех наций отставят, наконец, свое вопиющее к небу невежество, и действительно будут заботиться о населении и нашей планете Земля.

Но мы настолько великолепно закручены играми Иллюминатов в нашем маленьком мире собственных проблем, что большинство уже давно потеряло всякую способность следить за происходящим, и отошло от какой-либо активности во внешнем мире.

Вот маленький пример, чтобы пояснить последнюю мысль: Через средства массовой информации (контролируемые Иллюминатами) Вам твердят, что, для того, чтобы быть хорошим немцем, Вы должны иметь скоростную автомашину, собственный дом. семью, профессиональную карьеру, модную одежду, и т.д.... После того, как Вы этот образ совершенного "члена общества" внесете в собственное подсознание после десятилетий телепередач и чтения газет. Вы и сами будете твердо уверены, - что Вам все это на самом деле необходимо (то же самое происходит и с моделями повеления или модами). Однако, чтобы все это получить. Вы должны много, очень много, работать. Но работать так быстро Вы не можете, а вещи хотите получить уже сейчас. Тогда Вы берете кредит, и покупаете в рассрочку, и вот Вы уже медленно, но верно затягиваетесь в сеть, которая столь тщательно подготавливалась дяя Вас, и теперь Вы связаны долгами и обязательствами на следующее десятилетие.

К этому добавляются семья и дети, деньги на отпуск, машину нужно чинить... и в конце концов Вы оказываетесь в заколдованном кругу, "созданном Вами же самим", вместе с Вашими жуткими проблемами, решение которых не оставляет Вам ни времени, ни желания, ни сил проверить, на самом ли деле то, что Вы делаете, и является тем, что Вы действительно хотите.

В конце концов, Вы осознаете, что несчастливы со всем, что имеете внешнего, и соберетесь делать что-то совсем другое, но будет уже слишком поздно:

Вот простая иллюстрация тою, что запланировано в Протоколах сионских мудрецов и что происходит во всех странах мира много десятилетий. Сюда же можно добавить, что Вы уже не можете думать обо всех проблемах и используете алкоголь или, наркотики как средство бегства от них. Проблем так много, а жизнь уже почти прошла. Многие, несмотря на это, что-то летают. То, что, собственно, никогда не поздно начать, я покажу дальше в следующей главе.

Однако, здесь недостаточно лечения симптомов, т.е. простого вырезания Иллюминатов как больного органа, нужно полностью лечить болезнь в ее истоках.

Вы сами - решение всех Ваших проблем, т.е. того, что было представлено в данной книге. Если Вы проверите, кого Вы выбираете и что Вы поддерживаете каждый день, весь мир будет для Вас выглядеть по-иному, а Иллюминаты не будут иметь над Вами никакой власти. Под словом Вами я понимаю всех жителей этой планеты.

Как прекрасно сказал Рост Перст, кандидат в Президенты США на последних выборах:

"Если хотите узнать, что в Вашей стране не так, пойдите и взгляните в зеркало".

Многое на этом месте, вероятно, возразят:

"Стоп, это все уже происходило задолго до меня, а кроме того, здесь активно, участвуют в событиях более 5 миллиардов человек, как же я могу пытаться что-то изменить?". Просто потому, что Вы уже осознали, что что-то не в порядке! Ваше сознание изменилось. Вы узнали, что есть другие, лучшие пути Жизни, и теперь Вы отличаетесь этим от Ваших не-осознавших этого соседей. Теперь Вы несете ответственность за знание, которое получили. Ранее Вы имели право говорить: "я об этом не знал". Но теперь Вы знаете. И, по пословице mitgefangen - mitgehangen" (вместе арестованных вместе вешают), уклониться Вы от этого более не можете.

Нас всех используют только лишь потому, что мы недостаточно критичны и внимательны. Но точно так же, как мы оползаем вниз, мы можем и подняться снова. На физическом уровне имело бы большое значение стать самодостаточным. Собственными руками выращивать хлеб, выкопать колодец, держать пару коз для молока и сыра, иметь альтернативный источник энергии, на черный день закопать в саду немного золота... - просто стать независимым. Конечно, это не должно непременно означать, что следует полностью порвать с привычной жизнью. Сегодня уже существуют массовые коммуны, которые осуществляют вес это уже на почти роскошном уровне. Безусловно, в США их больше, чем в Германии. Но они работают повсюду. Вовсе не обязательно делать все в одиночку. Спросите своих лучших друзей, которым Вы доверяете, и сделайте что-нибудь вместе. Вместе будет проще, поскольку мы, люди, принадлежим к одному виду, а каждый из нас в чем-то уникален.

И именно поэтому мы можем столковаться.

Найдите единомышленников. Вы можете начать читать критическую литературу или ходить на соответствующие лекции, учитесь или образуйте дискуссионные кружки. Такие темы, как например "машины свободной энергии" и постройка таковых сами по себе не лишены интереса. Однако большое значение имеют также и разговоры о чувствах. Важно только везде приходить к определенным выводам, а не только дискутировать вокруг да окаю.

Относительно возможных решений во внешнем мире, т.е. материальном, в указателе литературы представлено Вашему вниманию несколько книг:

Многие историки уже и сами запутались при поиске причин, начав возлагать всю ответственности на сионистов или евреев. Или многое христианские ученые, кидающиеся на Вольных Каменщиков в уверенности, что во всем виноваты они. Но не все члены семьи Ротшильдов разделяют идеологию мирового господства. Не причесывайте их под одну гребенку! Смысл и цель и данной книги - НЕ в обвинении какой-либо группы активистов, а изложение принципа и образа действия, наряду с логичным обсуждением возможных выходов из ситуации.

Итак, еще раз, совершенно отчетливо:

Иллюминаты, не принадлежат ни какой религии, партии, нации, или подобной группе, используя, однако, их все как прикрытие. Поэтому хотелось бы здесь еще раз заметить, что эта игра продолжается уже десятки тысяч лет и ведется людьми, упоминаемыми в данной книге, но она не ими началась и не на них закончится. Люди, которых мы сегодня называем сатанистами или представителями сионистского общества (Ротшильд, Варбург) не более чем фигуры в игре, ставки в которой намного выше.

Рюггеберг об этом пишет:

"РУДОЛЬФ ШТАЙНЕР еще до 1920 вода указывал на то, что имена высших членов оккультных обществ вообще никогда не указываются в списках их членов... В случае негативных или чернокнижных орденов, самое меньшее, что они делают, это пишут все важные сообщения секретным шифром, который может быть прочтен непосвященными только с помощью соответствующего ключа. В связи с этим историкам-материалистам предстоит еще многому научиться, если они хотят узнать полную правду". (Тайная политика, стр.195).

Иллюминаты в первую очередь стремятся стать самыми могущественными и иметь все, включая весь мир. Они живут с преувеличенным сознанием Это". Ввиду этого можете быть совершенно уверены, что Иллюминаты в отношении друг друга также применяют такие же махинации, как и в отношении народов.

Каждый хочет быть самым лучшим, богатым и могущественным. Могут ли, однако, эти люди спать спокойно и испытывать внутреннее ощущение счастья и глубокого удовлетворения, - сомнительно.

Уильям Брэмли, например, рассказывает в своей книге "Боги Эдема", как люди-Иллюминаты используются сами, и вся тема тайных лож связывается с инопланетянами, начиная с "Братства змеи". Те, кто верит, что им принадлежит власть в мире, сами являются марионетками чужого разума (см. указатель литературы).

И здесь также подтверждается поговорка:

"Кто роет другому яму, падает в нее сам"

"Те, кто хочет стать выше всех остальных, упадет ниже всех" или еще:

"За подобное платят подобным".

Что мы можем сделать?

Само собой, существует масса возможностей справиться с такой ситуацией. Многие, вероятно, хотели бы часть этих людей просто ликвидировать, что, по моему мнению, делу безусловно не поможет, ПОТОМУ то устраненных быстро заменят новыми. Это было бы тоже самое, как если, предположим, Вы едете в автомашине, и начинает мигать индикатор масла. Вы подъезжаете - к мастерской, и механик говорит: "Это все ерунда", после чего выворачивает замигавшую лампочку. Вы скажете, что так не делается, потому что хотя лампочка больше и не мигает, но причина, а именно отсутствие масла, устранена не была. В своей машине Вы этого не делаете, но в своем теле или жизни - сколько угодно. Мы знаем уже из простейшей медицины, когда у пациента просто вырезают больной орган или пораженное раком место, но на причину заболевания даже не смотрят. Это - так называемое лечение симптомов. С ним, однако, мы далеко не зайдем. Нам нужно лечить причины. Итак, если мы расстреляем плохих парней, мы просто вывернем лампочку, но сама проблема, таким образом, не окажется решенной. Основной причиной является безответственность и леность населения Земли, которое подчиняется Иллюминатам. Если мы, люди, не исправим эти слабые места, то после устранения сегодняшних Иллюминатов скоро появятся новые люди, которые унаследуют человечество.

Возможно, среди Вас найдется некий умник, играющий с мыслью войти в контакт с Обществом Туле или с авторами книг об НЛО, чтобы получить чертежи Летающего блюдца. Тогда Вы могли бы покинуть Землю, но кто знает, что Вас ожидает на другой планете?

Возможно, Вас также заинтересовала жизнь внутри Земли, и Вы хотите пойти по стопам Гитлера, разыскивая царство Агарти!

Вы могли бы также просто забраться в горы, стать самодостаточным и бесстрастно взирать на драму, разыгрывающуюся внизу.

Возможно, Вы будете просить помощи в молитвах?

Как автор данной книги, я достаточно долго и крайне напряженно рассматривал эту тему, в поисках возможного решения проблемы объездил все пять континентов, обсудил этот вопрос с бесчисленными людьми из всех слоев, а также провел довольно длительные поиски в собственной душе. По собственному опыту и личным переживаниям я пришел к мнению, излагаемому мною в данной последней главе. Это - мое сугубо личное мнение, которое ни для кого другого не обязательно. Пожалуйста, отнеситесь к этим строкам так же критически, как будете в дальнейшем относиться ко всему. Если Вы, возможно, не сможете со всем согласиться, то из моих заключительных выводов, безусловно, сможете позаимствовать несколько хороших мыслей.

Итак, что можно сделать позитивного, чтобы то, что в прошлом шло неверно, могло быть исправлено, а то фальшивое, что запланировано на будущее, предотвращено.

Чтобы ответить на это, нам нужно ненадолго вернуться к началу и спросить:

В чем смысл жизни?

То, что смысл жизни навряд ли заключается в еде, питье, сне, сексе, и обладании, большинство, надеюсь, уже понимает.

Исключительно важно осознать, что в конце жизни нам придется оставить здесь все это внешнее. И наши тела тоже. Мы приходим сюда голыми и голыми уходим. Это означает, что и летающие блюдца, и свободная энергия могут сделать нас счастливыми только до какой-то степени, поскольку при полете в другую галактику мы, хотя и можем сменить место, не можем сменить наших тел. Итак, летало ли Общество Врил на своих блюдцах к другим планетам, или построили ли уже тридцать лет назад США - с помощью их технологии - свою первую базу на Марсе, с этой точки зрения представляется сравнительно неважным, поскольку эти люди буквально "не могут вылезти из собственной кожи". Они заключены в материи и в себе самих.

Деструктивный человек не может стать более заслуживающим жизни с помощью прогрессивной технологии, скорее наоборот. Также при рассмотрении ситуации, сейчас существующей на Земле, и событий, предсказанных разнообразными пророками на годы смены тысячелетий, было бы весьма неплохо просто покинуть это место "наступающих ужасов", или переселиться в будущее на машине времени. И это тоже уже делается намного дольше, чем все себе представляют. Но даже и путешествия во времени ничего не меняют внутри человека.

Если человек деструктивен, то и в том времени, в которое он приедет, он останется деструктивен, поскольку у него останутся прежние его мысли, чувства, и побудительные мотивы. А вдобавок, он будет зависим от машины. Если у него отобрать соответствующую машину, он станет так же слаб, как и ранее, и при следующей тяжелой ситуации либо снова станет искать такую машину, или будет готов, наконец, преодолеть собственный страх и самостоятельно решать проблемы. И, поскольку вес мы пришли в мир без машин, и уйдем тоже без них, следовательно, ключ к совершенству и удовлетворенности человека может быть получен также без машин. Именно здесь лежит путь осознанного собственного выбора, причем через личную ответственность, независимо от других людей или вспомогательных материальных средств, мы собираем знания и таким образом развиваемся.

Однажды, некий мировой учитель выразил это в следующих словах:

"Не нужно давать людям рыбу, а нужно научить ее ловить". Я, если бы каждому подсунул решение проблемы под нос, безусловно, сделал бы его в данный момент счастливым, но оставил бы дураком.

Обычный житель Земли также никогда не выйдет за пределы своего опыта и знании, собранных им за жизнь, и если оставит свое материальное тело. Этот опыт, как представляется, аккумулируется в нашем энергетическом поле, так называемой ауре человека. Для медиума или ясновидящего, обладающего способностью видеть человеческую ауру или, по крайней мере, воспринимать от нее информацию, это путь к получению сведений об опыте, чувствах, и мыслях соответствующего человека. Ясновидящий не видит, на какой машине ездит этот человек, сколько у него денег, или насколько часто он с кем-то спит, но он видит, что объект по данному поводу чувствует и как у него в связи с этим обстоят дела. Чтец ауры может определить является ли данный человек конструктивным или деструктивным, и использует ли он то, что имеет, для всеобщего блага или только в личных целях. Чувства, мысли, и настроения, т.е. опыт - очевидны.

Опыт и знания являются тем единственным, что мы возьмем с собой, когда покинем наши материальные тела. Для бестелесных все равно, много мы или мало работали, был ли у нас большой дом или прекрасная одежда. Важно только то, что мы при этом восприняли и по каким мотивам делали то, что делали.

Очень многие уже это поняли, но оказались при столкновении с жизнью беспомощными, поскольку не осознали ее закономерностей, и, следовательно, понятия не имеют о ее взаимозависимостях.

Например, предположим, что инопланетянин в первый раз едет на автомашине по большому земному городу, и у первого попавшегося красного сигнала врезается в другую машину. Это снова происходит с ним при следующем красном сигнале светофора, поскольку для него они остаются только красивой, но лишенной всякою смысла игрой цветных пятен раскиданной среди прочей рекламы.

Теперь я ему скажу, какова задача светофора, и что он должен останавливаться перед красным светом, потому что таковы правила дорожного движения; больше у него не будет неприятностей ни перед одним светофором, поскольку значение световых сигналов (указания) для него стали иметь значение. Ранее, до того как он это узнал, этого быть не могло.

То же самое происходит, когда необразованный человек рассуждает о себе и о своих болезнях. "У меня болит голова, так что нужно принять таблетку, и все пройдет". Однако этому соответствует пример с шофером и индикатором масла. Больной не рассматривает себя в комплексе со своей болезнью, он просто подавляет сигнал, который ему подает его тело, тем, что принимает таблетку. Как и инопланетянин в случае со светофорами, больной не усматривает - никакой взаимосвязи между собой и головной болью, пока не приглядится внимательно к "правилам жизни".

Date: 2015-09-03; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию