Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первая мировая война с точки зрения Иллюминатов





 

С первого взгляда, мир к началу 20-го столетия находился в состоянии покоя. Но только с первого взгляда, потому что за кулисами уже давно проходили приготовления к кровавой бойне, которую всем суждено было не забыть долго.

Иллюминаты уже пришли к выводу, что для того, чтобы последовательно и полностью реализовать свои планы, направленные на достижение "Нового мирового порядка", им нужно вызвать состояние полного разорения, преодолеть которое не могло бы ни одно государство.

Большинство историков согласны относительно того, что начало войны, было положено, собственно, тривиальным конфликтом между Австрией и Сербией. Убийство в Сараево австрийского наследника престола, эрцгерцога Франца Фердинанда и его жены Софии сербскими убийцами из оккультного тайного общества "ЧЕРНАЯ РУКА" имело споим следствием начало Первой Мировой войны.

Это событие было использовано силами, стоящими за кулисами происходящего, чтобы сделать реальностью ту Мировую войну, которая была предсказана Альбертом Пайком еще за 40 лет до того.

ПОСКОЛЬКУ основной ход событий на фронтах в общих чертах широко известен, я хотел бы здесь коснуться ближе только русской стороны дела. Россия, несмотря на то, что ее армия была крупнейшей в мире, была, к сожалению, предрасположена к крупным внутренним противостояниям. Перед началом боевых действий в 1914 году БРИТАНСКАЯ КОРОНА пообещала России полную помощь и военную поддержку на случай войны. С началом же боевых действий предоставляемая помощь упала до 10% от предвоенного объема. Совершенно очевидно, что финансовые монополисты, в полном соответствии с планом, начертанным Пайком, хотели поставить Россию в как можно более опасное положение.

В то же самое время, когда миллионы русских погибали в боях на фронте, агенты РОТШИЛЬДА в России провели тщательную работу, направленную на то, чтобы еще сильнее усугубить и без того плохое состояние России. Поскольку философия Иллюминатов подпитывается нищетой и неуверенностью в завтрашнем дне, их старания имели то следствие, что сцена для революции была готова, и в конце концов она имела бы место одновременно с нанесением поражения Германии.

Революция разразилась в Феврале 1917 года, царя свергли, а управление перешло в руки Временного Правительства, возглавляемого Принцем Георгием Львовым. Однако это было не все, что предвидели планы разрушения государства. (59)

Здесь я хотел бы ненадолго вернуться к событиям, описанным в главе "Подоплека большевистской революции", в которой ТРОЦКИЙ и его повстанцы, вместе с 20 миллионами Долларов США в золоте, покинули Нью-Йорк на борту парохода "Кристианиафиорд".

Их пароход, зафрахтованный ЯКОВОМ ШИФФОМ, апреля 3, 1917г. был задержан канадскими государственными службами в Галифаксе, Новая Шотландия. Казалось, что план Иллюминатов обречен на провал. Но тут Якоб Шифф приложил все свои усилия и использовал все влияние своих просвещенных друзей в Правительстве США и Англии для того, чтобы это путешествие смогло продолжиться без продолжительных перерывов. Прибыв в Европу, Троцкий направился прямо в Швейцарию, чтобы там встретиться с Лениным, Сталиным, Кагановичем, и Литвиновым, - и таким образом единство всей использованной здесь стратегии было, в сущности, разъяснено.

Здесь, вероятно, было бы интересно отметить, что основные представители и агенты всех государств, участвовавших в войне, нередко могли встретиться в Швейцарии. Швейцария в своем сегодняшнем виде была создана как следствие Венского Конгресса 1815 года. Она гарантировала собственный постоянный нейтралитет.

Случайность?

Или, может быть, такое безопасное местечко в центре Европы не отвечает полностью всем планам партий, живущих за счет войны?

Теперь перед заговорщиками встал, однако, вопрос, каким образом они могли переправить из Швейцарии и Россию всех повстанцев, и их снаряжение. Ответ на это дал агент РОТШИЛЬДА, руководитель немецкой тайной полиции, МАКС ВАРБУРГ, предложивший усадить их всех в одни опечатанный железнодорожный вагон и пообещавший проследить за безопасностью поездки до русской границы. Когда поезд в первый раз остановила на территории Германии, в него сели два немецких офицера, которые его впоследствии эскортировали. Это было сделано по приказу Генерала ЭРИХА ЛЮДЕНДОРФФА.

Макс Варбург был братом Пауля Варбурга, первого Президент "Федерального Резервного Банка".

В июле 1917 года переворот, поддержанный международными банкирами, потерпел первоначальное поражение, и ЛЕНИНУ пришлось бежать в Финляндию вместе с несколькими своими товарищами. Наконец, в ноябре 1917 года дело их завершилось успехом.

Если мы посмотрим на финансовую поддержку, последовавшую за обучением в Нью-Йорке, это уже не покажется столь удивительным. В течение кровопролитной гражданской войны, начавшейся вслед за большевистской революцией, Ленин оставался неоспоримым лидером в политической сфере, а Троцкий организовал военную ветвь Организации, а именно "Красную армию". Название "Красная армия" вовсе не было фальшивым или случайно найденным. Большевистская "Красная армия" под водительством Троцкого была смертельным оружием международных банкиров, предводительствуемых Ротшильдами (Красный щит). Было совершенно безразлично, носить ли красную кокарду или красный щит.

Тем временем, стало историческим фактом, что в большинстве повстанцев, приведенных Лениным, было евреями. Об этом писал Таймс от марта 29, 1919г., как об "одном из наиболее интересных признаков большевистского правления - высоком процентном соотношении нерусского элемента в руководящих органах. Из примерно 30 комиссаров или лидеров, составлявших центральный аппарат большевистского движения, евреи составляли не менее 75 %".

По записям генерала Нечволодова, французская тайная служба установила, что Якоб Шифф передал непосредственно русским революционерам еще 12 миллионов долларов США. Нечволодов, кроме того, назвал Феликса Варбурга, Отто Хана, Мортимера Шиффа, Джерома Г.Ханауера, Макса Брайтунга в США, и Макса Варбурга, Олафа Ашбурга и Литовского в Европе - как дополнительных кредиторов большевистской революции.

Посол русской империи в США. Бахметьев, рассказал, что после большевистской победы между 1918 и 1922 годами, из России в "Кхун Лоеб Банк" в Нью-Йорке было переведено 600 миллионов рублей золотом.

Книга "Опломбированный вагон" Майкла Пирсона рассказывает, что немцы, по представлению Совета по Иностранным Делам Германии до мая 2, 1918 года, выделили в общей сложности 40,580,997 марок на пропаганду в России и для "особых целей". В том же документе говорится, что немецкое казначейство свободно передало в Россию 15 миллионов марок на следующий день после прихода Ленина к власти.

Кровавое истребление миллионов русских и порабощение остальных в весьма малой степени интересовали международных банкиров, стремившихся к своей цели - мировому господству.

 

Финансирование большевистской революции

 

Макс Варбург

 

S 6,000,000 Полковник Хаус Пауль Варбург

Гитлер

 

Якоб Шифф

 

S 20.000.000

Троцкий

Ленин N.E.P.

$ 5,000,000

-

Альфред Мильнер Вандерлип

Дж.П.Морган

Гарриман

 

Ротшильд

 

Охрана

 

Большевистскую революцию, однако, поддерживали не только из США и Германии.

Основанный при последних царях аппарат тайной службы, состояла из значительного числа секретных организаций, которые исполняли все обычные обязанности, возлагаемые на агентов, с их тайными агентами, агентами-двойниками, секретной полицией и мастерами открывания дверей. Охрана, однако, была крайне извращенным и криминальным сообществом, что намного облегчало деятельность Иллюминатов.

Огромные количества денег текли от международных банкиров, среди них, от АЛЬФРЕДА МИЛЛЕРА, который впоследствии возглавил группу "Круглого стола", в Охрану, которая уже тогда сильно поддерживала большевистское движение. Агенты Охраны проникали в самые глубинные структуры большевистской партии и направляли значительную часть ее деятельности. Эта инфильтрация была настолько сильной, что в 1908 юлу из пяти членов петербургского комитета большевистской партии четверо были агентами Охраны. Они распределяли деньги, поступавшие от международных банкиров, среди большевиков, чтобы они могли подавить своих самых сильных противников, Меньшевиков и Социалистическую партию. Два агента Охраны работали как издатель и коммерческий директор Правды, поддерживая ее с самого начала.

Как говорят, членом Охраны был также и ИОСИФ СТАЛИН, поскольку он был важным связующим звеном между царской полицией и большевиками.

В 1917 году, после свержения царя, Охрана была официально полностью распущена, но к 1921 она была перестроена в другую секретную службу под названием ЧК, в которой наличествовало в десять раз больше сотрудников, чем в прежней Охране. В 1920 году ее название сменили на ГПУ, впоследствии на ОГПУ, а в 1934 году на НКВД (Народный Комиссариат Внутренних Дел). Русская система концентрационных лагерей, созданная при Ленине и достигшая своего полного расцвета при Сталине, подчинялась НКВД. Лагеря были частью советской экономики; почти половина общих объемов добычи золота и хрома была получена через применение принудительного труда обитателей лагерей.

Концентрационные лагеря к 1950 году обошлись приблизительно в 4 миллиона человеческих жизней.

В Первую Мировую войну погибло всего приблизительно 10 миллионов русских солдат, о цифрах гражданских потерь история умалчивает. А вот коммунистическая система к 1950 году внесла в бухгалтерские списки около 40 миллионов мертвецов. Этот конечный результат - такое же количество убитых человек, которое населяла ФРГ в ее старых границах; цифры эти являются совершенно открытыми и общедоступными.

Наконец, из НКВД получилось сегодняшнее КГБ, которое в 1982 году обладало 90,000 штабных офицеров и приблизительно 175,000 солдат, служащих в пограничных войсках, являясь самой многочисленной секретной службой в мире на тот момент и десятью годами позже.

"ГОСБАНК", русский центральный банк, функционировал по такому же принципу, что и "Федеральный Резервный Банк". Он также черпал деньги "из ниоткуда", являясь просто мечтой капиталиста-финансиста. Госбанк контролировал советские финансовые дела намного более плотно, чем центральные банки западных стран, поскольку все расчеты между советскими предприятиями осуществлялись исключительно через посредство Госбанка. Таким образом. Госбанк мог отслеживать вес текущие денежные расчеты, производимые советскими предприятиями. (61)

 

Date: 2015-09-03; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию