Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отложенные видения





 

Сорокачетырехлетняя женщина пришла в психомантеум, чтобы увидеть умершего два года назад мужа. Мы готовились целый день, обсуждая их отношения. Вечером она вошла в камеру видений. Часом позже она вернулась разочарованная. Бледное видение чего-то, что она приняла за мужчину, быстро исчезло. Общения не было.

Интересно не то, что произошло с этой подопытной в камере. Подобно некоторым другим, ее свидание с привидением было отложено на другое время. Вот ее рассказ:

«Будучи там, я все время думала, что вижу что-то справа от меня в зеркале. Когда я взглянула в зеркало, пытаясь рассмотреть это, образ исчез. Затем я снова стала просто смотреть и увидела что-то, как будто у моего правого плеча.

Я повернулась, чтобы посмотреть – но все пропало. Вроде бы это был человек, но кто именно – не могу сказать.

Затем я увидела другой образ. Я знаю, это был мужчина, но не имею понятия – кто. По правде говоря, я вначале подумала, что это вы пришли проведать меня.

Этот мужчина появлялся внутри и вне зеркала. Именно поэтому я повернулась, чтобы взглянуть направо. На отражение это не походило. Это была реальная форма, выходящая из зеркала, но когда я снова повернулась, чтобы посмотреть, она исчезла.

В этот момент я сдалась и покинула камеру – решила что со мной это не работает.

Я отправилась домой. В ту ночь я начала ощущать, что рядом кто-то есть. Я засыпала – и чувствовала кого-то в комнате. Я просыпалась – и чувствовала, что кто-то здесь, со мной, но по-прежнему не могла определить – кто.

На вторую ночь я проснулась с определенным чувством присутствия в комнате отца. Могу утверждать, что он пытался заговорить со мной, но не могу объяснить, что он пытался сказать. Проснувшись, я уже не могла уснуть.

Следующей ночью это повторилось. Это была уже третья ночь подряд, в которые я засыпала и просыпалась, чувствуя чье-то присутствие в комнате. В этот раз я проснулась и почувствовала запах лосьона после бритья, которым пользовался отец.

Это не было грезой, это было очень конкретно, здесь и сейчас.

Я оглянулась, отец стоял у двери спальни. Я встала с постели и подошла к нему. Я была в четырех шагах от него. Он выглядел совсем другим, не таким как перед смертью.

Тело его было более плотным. Он выглядел благополучным.

Я не слышала его голоса, но понимала, что он говорит. Он не хотел, чтобы я беспокоилась. У меня было ясное ощущение – он говорит мне, что все в порядке.

Меня очень беспокоило, что папа умер в одиночестве. Никого не было рядом. У меня было много вопросов относительно его смерти, например, хватало ли ему кислорода, чтобы дышать ночью. Я очень переживала, я единственный ребенок, мама и папа разошлись.

Но, увидев его в ту ночь, я действительно получила ясное впечатление, что у него все в порядке, что мне не следует волноваться за него, что все прекрасно. Я просто знала его мысли, и он знал мои.

А затем он ушел. Я бодрствовала довольно долго после этого. Я чувствую, будто действительно побывала в его присутствии, и терять этого не хочу».

Женщину случившееся сбило с толку. Она приготовилась «увидеть» скончавшегося мужа, а вместо него увидела призрак отца. Она решила, что, возможно, СЗ не позволяет ей самой выбирать, с кем увидеться.

Взаимодействия такого типа, напоминающие инкубацию грез, происходили у многих посетителей психомантеума, обычно с теми, у кого ничего или мало что получалось в камере видений; то есть совпадения происходили по возвращении домой.

 

Date: 2015-08-24; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию