Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подмена духовности





 

Во все времена люди, понимающие, что главный смысл жизни – это развитие Души, искали свой единственно верный путь. На данный момент существует множество религий и духовных практик, но это многообразие так и не привело к реальному повышению духовности людей. Большой выбор таких путей в итоге так и не привёл к повышению духовности людей. За всю историю человечества лишь немногие стали святыми и полностью чистыми Душой. Отдельные случаи появления таких особых людей, при низкой духовности остального большинства - скорее исключения, чем правило. Притом любому человеку Богом дана возможность стать святым и кристально чистым. Реальность же показывает менее оптимистичную картину. Как и в любом деле, если нет положительного результата, то что - то делается неправильно.

Для начала следует найти те отличия, которые и отделяют обычного человека от просветлённого. Святой человек совершенно чист внутренне и избавлен от всех своих пороков и недостатков. Кроме этого, состояние Духа такого человека столь высоко, что он находится на частоте Любви. Обладая этой особой силой, они могли совершать исцеления и другие чудеса, так поражавшие людей. Владея и управляя энергиями, они раскрывали в себе некоторые возможности Бога. Для святых не было ничем удивительным то, что они делали, но для других людей такие возможности казались недосягаемой высотой. Разница же между святым и простым человеком кроется лишь в состоянии его Души.

Итог: множество религий и духовных путей так и не смогли оказать такого влияния на Душу, что бы привести её к абсолютной чистоте. Так, при одном Боге образовалось множество религий, где носители одной веры были готовы убивать других во имя Бога. Сложилась ситуация, когда каждый тянет одеяло на себя и служители разных религий от рождения, спешат привязать человека к той или иной вере. Для людей всё ограничивается видением той или иной религии. Священнослужители в итоге лишь умножают свою паству, но отнюдь не укрепляют духовность людей. Количество не всегда означает качество. Номинально выполняя те или иные ритуалы, у людей так и не происходили нужные изменения в Душе. Люди не делали главного - очищения своей сути. Помолившись пять минут в храме Богу, а всё остальное время забывая о нём, никогда не станешь святым.

Грязь Души и духовность несовместимы. Одно полностью исключает другое. Где грязь - там нет света. Там где загрязнённая Душа - не может быть её сияния. Дух подобен устрице, который в среде грязи не генерирует энергию Любви. Душа – это храм Бога, который необходимо держать в чистоте, но многим ещё предстоит сделать эту уборку. Лишь в полной чистоте Души человека проявляется его Божественная суть.

У человека есть два состояния: первое – это его нынешнее загрязнённое состояние и второе, совсем ему неизвестное, когда у него чистая Душа и Дух в Любви. Многие религии практически никак не влияет на состояние их Души и Духа. Однако за свои мёртвые догмы люди готовы на всё, что угодно. История тому свидетель и во имя Бога уже происходили массовые убийства людей.

Любому разумному человеку понятно, что такое искажённое понимание веры в интересах только дьявола, а не Бога. Многообразие религий, где люди разделены на мелкие группы ненавидящих друг друга конфессий, так же в интересах только люцифера. Каждый разумный человек понимает, что при одном Боге, должна быть только лишь единственная Вера – Истинная. Вот почему необходимо провести разделительную линию: что от Отца Небесного, а что от дьявола. С одной стороны разделение и ненависть, на другой - объединение людей и Любовь.

Такое же многообразие разных эзотерических практик часто служит лишь потерей времени. Даже не неся в свое сути вреда, они отвлекают от подлинного очищения Души и повышения духовности. В данном случае так же количество не стало качеством. Любые практики, не ведущие к очищению Души - лишь самообман, поскольку они ведут только к потере ценного времени.

Духовность и болезни людей имеют свою прямую связь. Недуг человека ясно говорят о его внутренней энергетической загрязнённости. Говорить о какой - то духовности в этом случае не следует. В здоровом теле - здоровый Дух и наоборот, при загрязнении Души человек получает больное тело. Всё тесно переплетено, Бог и Душа человека, связанная с Ним. Болезни так же связаны с внутренней чистотой человека. Часто в своих болезнях он виновен сам, ведь рождая в себе грязь, невозможно быть здоровым. Некоторые люди в своих болезнях даже неразумно винят Бога, что является одним из многих заблуждений.

Люди не знают, что от Бога к человеку идёт только очищающая энергия Любви. В этом энергообмене, получая от Бога высокую энергию, люди рождают и передают Ему в ответ часто лишь негатив. Эта отрицательная энергия загрязняет теменную чакру и обрывает получение энергии Любви. Без внешней помощи Бога у человека начинается накопление рождённого им негатива, приводящего затем к многочисленным болезням. Говорить о какой - то вере к Богу в этом случае не следует, ведь генерируя отрицательные энергии, человек по сути служит интересам дьявола.

Именно состояние Души определяют полярность человека. При внутренней загрязнённости пороками и грехами, они как понижающий трансформатор меняют высокие энергии на негативные. Вот почему порочный человек не может быть Духовным.

Основной негатив человека находится в двух нижних тонких телах. Эту грязь видят некоторое люди, обладающие такими способностями и определяют её как чёрную ауру. Всё это и есть тот самый накопленный человеком отрицательный багаж. Очищение накопленной грязи идёт порой через боль, но это священные боли. Любая религия не имеет смысла, если она не приводит к очищению и просветлению Души. Так же любые Духовные практики являются ложными, если они ничего не говорят о Душе и её чистоте. В этом случае можно говорить только о потере времени и собственных иллюзиях. Подобные полумеры в Духовности лишь самообман. Ни о каком развитии Души не следует говорить при внутренней грязи своей сути.

Сложившаяся ситуация низкой духовности привела к тому, что человек уже не может самостоятельно очиститься от всех своих грехов и пороков. Любой негатив очищается только высокими энергиями, а при внутренней грязи человек уже не может их сам рождать. Для людей, стремящихся к очищению остаётся только последний, внешний источник такой энергии – Бог. Теперь уже без помощи Бога, человек не может самостоятельно очиститься. Крайняя возможность для этого – это особая молитва для СоНастройки с Творцом.

Только после очищения своей Души, становится возможным генерировать высокие энергии, но только при её внутренней чистоте. Таким образом, лишь обращаясь в особой молитве к Богу, теперь возможно очистить свою Душу. Обязательное же условие очищения – это самодисциплина и ограничение генерации негатива, создание внутри себя среды из высоких энергий. Только так, шаг за шагом, порок за грехом, возможно очистить свою Душу. Духовность и внутренняя грязь несовместимы, присутствуя в одном человеке. Одно совершенно исключает другое. Без чистой Души не будет и Духовности.

Духовность и помыслы связаны своей крепкой неразрывной связью. Все свершения человека – это импульсы его Души, толкающие на те или иные действия. В зависимости от её состояния будут и поступки. Внутренняя мотивация у одного будет сеять Любовь и добро, а другой же будет наслаждаться убийством человека. Всё это отличие определяет лишь его Душа, точнее её чистота или же загрязнённость. Всё несовершенство от внутренней грязи.

Date: 2015-09-03; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию