Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суть проклятья





Проклятье – это энергетическое образование, сгусток особо устойчивой негативной энергии. Место её нахождения - в тонких телах человека, с проникновением в энергетику физического плана. По некоторым наблюдениям оно встречается лишь в двух нижних тонких телах. Поскольку тонкие тела делятся на левое и правое проявление человека, то проклятье может находиться только в одной их половине.

Это негативное образование полностью блокирует движения энергии в каналах и чакрах, а в местах своего нахождения вызывает сильные спазмы. При развитии чувствительности рук, энергия проклятья ощущается как острая и вызывающая онемение первых фаланг пальцев. Это энергетическое образование слабо податливо к извлечению и растворению даже высокими энергиями, что так же осложняет его очищение.

Проклятье создаётся не только специалистами чёрной магии, но и обычными людьми при их сильных негативных состояниях. Во время сильной злобы у человека происходит усиление его посыла с тёмным планом и создаётся заряд проклятия. Многие люди даже не задумываются, как они легко создают проклятия. У некоторых вошло в дурную привычку постоянно рождать проклятия, но они мало знают о последствиях такого мышления. Удел таких людей - неизлечимые болезни и многие несчастья в жизни.

Так кажется, что от плохих слов и сильных отрицательных эмоций для них совсем нет никаких последствий. Но тут включаются обратный механизм для человека. Породив проклятье, оно сначала проникает в его структуру тонких тел и затем начинает свою разрушительное действие. Что посеешь, то и пожнёшь, эти слова вполне подходят к проклятью. Отрицательные последствия бумерангом бьют прежде всего самого проклинавшего человека. Не осознавая, что мысли и слова являются огромной силой, многие используют данное им право творить с разрушительной целью. При общении друг с другом между людьми происходит энергообмен.

Порой с человеком неприятно находиться рядом, но при этом сама причина не осознаётся. Такое бывает, когда от другого человека идёт негатив, из-за его энергетической загрязнённости либо при вампиризме. Создав проклятье, оно от Души к Душе отправляется силой мысли и проникает в суть человека. Последствия приходят не сразу, но это как раз и есть время созревания урожая посылов человека. Проклятье – это всегда негативное влияние, которое касается всех сфер человека. Например, заряд проклятья вызывает спазмы и так появляются многие неизлечимые болезни. Высокая плотность этого отрицательного образования очень устойчиво загрязняет энергетику физического плана. Энергия проклятья может полностью блокировать каналы ног и в этом случае будут разные проблемы с ними. При таком загрязнении вполне можно ожидать появление у человека гипертонии, ведь одно из свойств этой энергии – вызывать спазмы. Лечение лекарствами в этом случае лишь будут смягчать последствия болезни. Так же происходят психологические проблемы, от эмоциональной нестабильности до более серьёзных последствий. Все разрушительные последствия влияния проклятья перечислять можно очень долго.

Так, может показаться несправедливым, что мысли и слова одного, оказывают своё отрицательное влияние на другого, но - это реальность. Для защиты от такого негативного влияния, нужно стремиться самому быть внутренне чистым, поскольку грязь липнет только к грязи. Как пример, можно привести человека, посылавшего проклятия. В данном случае его структура тонких тел будет забита такими негативными образованиями. Следствием такого загрязнения будет проникновение части зарядов в тело человека, что вызовет неизлечимые болезни. Неизлечимыми они будут потому, что пока не будет снято и очищено проклятие, болезнь не уйдет. Например, застрявшая в области поджелудочной железы энергия проклятья вызывает диабет. Поскольку поджелудочная железа имеет мышечные поры, вырабатывающие инсулин, которые работающие как насосы, то при влиянии на них острой вызывающей спазмы энергии проклятья, они престают работать. В этом случае поджелудочная железа перестаёт вырабатывать инсулин.

Так, плохие эмоции и слова человека превращаются в реальную тяжёлую болезнь. Вот почему так необходимо понимание того, что мысли и эмоции человека являются энергиями, которые вызывают как болезни, так и другие несчастья. При этом, чтобы человеку создать проклятье, нужно совсем немного времени, а избавиться от него намного сложнее. Всегда легче разрушить, чем потом всё исправить. Не нужно считать, что проклятья – это проблема только других людей и меня это совсем не касается. От данной проблемы полностью защищён только святой и поэтому иллюзии о своей чистоте здесь будут только вредны.

Часто у людей есть проклятья небольшой силы, но зато в огромном количестве из-за их постоянного негативного мышления. Жизнь человека не всегда идёт гладко и поэтому у любого может быть накоплен такой отрицательный груз. В жизни человека волне могут быть и нежелательные встречи, так и собственные ошибки. Возможно, это будут не самые сильные заряды, но и они способны наносить вред. Набор подобного мусора будет вызывать болезни, как ему, так и всей его семье. Часто проклятья родителей в адрес совсем чужих людей приходят на их родных детей, которые затем тяжело болеют. Вот почему так важно следить за своими эмоциями и словами. Следует знать, что все рождённые эмоции и мысли человека – это его родное творение, которое всегда возвращается к своему создателю. Любая рождённая человеком мысль и все его энергетические посылы стремятся назад к создателю. Вот почему не следует роптать на Бога за свои тяжёлые болезни и быть недовольным плодами своего собранного урожая. Проклиная других, человек проклинает себя и родных. Непонимание этого не является оправданием, ведь и незнание законов не освобождает человека от наказания.

Последствия отрицательного влияния проклятья совсем не ограничивается только болезнями. Часто такое разрушительное влияние сказывается и на личной жизни, от невозможности заработать себе на жизнь, до трудности создать семью. Так, скрытое отрицательное влияние проклятья всюду приносит только разлад и болезни человеку. Диагностировать наличие у себя проклятье можно прочувствовав руками саму энергию. В физическом плане определить её не так сложно, но гораздо сложнее в тонких телах, что порой осложняет диагностику. Косвенные признаки проклятья – это апатия, сонливость и быстрая утомляемость. Повторяющиеся неурядицы в жизни человека, так же могут быть следствием такого влияния. Очевидно, что проклятье – это не лучший спутник в жизни человека и поэтому у любого возникает желание избавиться от него.

Date: 2015-09-03; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию