Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программирование человека





Многие программы на ребёнка устанавливают сами родители. Родители ребёнка сами порой являются носителями таких отрицательных программ. Вот почему так важно, чтобы запись на человека была от чистого носителя. В ином случае родители передадут своему ребёнку неверную программу жизни.

Не следует сбрасывать со счетов и другие программирующие средства воздействия на человека. Так никто не будет отрицать огромную силу воздействия телевидения на сознание человека. Многие люди чувствуют отрицательное воздействие телевидения, но и они часто недооценивают этот вред. Это от того, что порой не хватает некоторых знаний.

Принцип загрязнения Души и сознания в том, что однотипные мысли и состояния человека объединяются вместе. По закону подобия образуется одно большое образование – это уже рождение энергетической сущности, которая начинает влиять на характер и суть человека.

Через свои слова, эмоции и мысли, человек записывает свой опыт, который становится его сутью. Этот опыт приобретается и программируется особенно результативно в сильных эмоциональных состояниях. Вот почему так вредно влияние телевидения на сознание детей. Телевидение – это огромная сила влияния и программирования. Как и любую силу, её можно направить как на созидание, так и на разрушение. В данный момент эта сила направлена на разрушение. К счастью всё больше людей понимает, что телевизор – это окно зла в их дом и отказываются от него полностью.

К телевидению следует относиться с большой осторожностью, не впуская в свою Душу всякую грязь. Чтобы не идти на поводу у разного рода манипуляторов и программистов нужно поставить фильтр на сознание. Каждый раз следует задумываться о главном посыле и том, что же остаётся в остатке. Выявляя корневую программу, которую хотят установить на человека, он становится более свободным. Телевидение – это только инструмент, оценивать же нужно по его плодам. Видя эти плоды, невольно приходишь к неутешительному выводу.

Фильмы ужасов – это программирование в человеке разных страхов.

Главный посыл многих фильмов, что деньги главное – это установка на сознание человека программы жажды наживы любой ценой.

Сцены секса и насилия – это уже программы вседозволенности и похоти.

Боевики программируют злобу и агрессию.

Установление на человека этих отрицательных программ идет массированно и настойчиво. Таким образом, идёт установка пороков и грехов на сознание человека. Всё это единый комплекс мер по формированию рабской психологии у человека. Ничто тут не случайно. Телевидение, таким образом, стало инструментом тёмных сил на службе сатаны. Всё это приводит к подавлению Духа человека, который перестаёт генерировать высокие энергии. Чем больше в человеке отрицательных программ, тем ниже частота его энергий. Дух человека в негативной среде перестаёт вырабатывать энергию Любви. Так человека уводят от Бога.

Программы подчинения и страха начинают устанавливать ещё в детстве. Прививая ребёнку с детства программу стадности, стремятся лишить его особой индивидуальности. Всё это те же мероприятия по формированию из детей Бога послушных и пугливых овец. Тот же произвол полиции служит целью программирования страха людей перед ней.

Загрязнение людей отрицательными программами влияет на их личную жизнь. Когда у двух половинок загрязнённое сознание, то эта внутренняя грязь легко губит их отношения. Трудно ожидать крепких отношений у людей при их несовершенстве. В итоге многие люди так и не находят свою половинку. Так же упорно подменяется настоящая Духовная Любовь на определение плотских действий.

У многих людей нарастает чувство, что их ведут не по правильному пути. И эта мысль никак не уходит. Разве может быть правильным путь, который ведёт к загрязнению Души человека? В итоге отрицательные программы блокируют связь человека с Богом, делая его несчастным. Именно состояние Души человека определяет: с кем он, с Богом или же с дьяволом.

Каждому человеку нужно чётко понять, что Бог так же реален, как и он сам. Так же существует дьявол. Относительно понимания сути дьявола есть немало ложных телевизионных версий. Дьявол – это энергетическая сущность большой отрицательной силы. Но даже дьявол ничего не может сделать с человеком, если тот не имеет тёмных зацепок. При полной чистоте Души и сознания даже дьявол не сможет повлиять на человека. По сути этих отрицательных программ, будет и воздействие на него. Порой зависимость человека от дьявола обретает такую силу, что он полностью действует у него на поводу. В этом случае сам человек становится лишь генератором отрицательных энергий, становясь помощником дьявола. В итоге из сына Бога человека превращается в слугу дьявола.

Date: 2015-09-03; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию