Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры воздействия негативных энергий на здоровье сердца





Аритмия – частичный спазм в мышце сердца из–за застрявшего в нём заряда отрицательной энергии.

Инфаркт – омертвление части сердца от недостатка питания органа кровью. Вызвано спазмами сосудов, питающих сердце кровью. Здесь проявляется влияния отрицательных энергий на сосуды.

Гипертония – высокое кровяное давление вызвано спазмами крупных сосудов сердца и головного мозга. Влияние негативных энергий на сосуды. Степени энергетического загрязнения организма определяют стадии артериальной гипертензии.

Гипертрофия сердца – увеличение желудочков сердца и самого органа от постоянной на него нагрузки при гипертонии.

Так боль в сердце возникает от постоянного напряжения мышцы сердца и свойств негативных энергий. Периодически возникающая боль в сердце – это следствие проходящих зарядов негативной энергии. Они не так вредны для здоровья сердца. Куда больший вред наносят заряды, застрявшие на длительное время в структуре тонкого тела. В этом случае кроме болей и спазмов, уже будут проявляться постоянные физические нарушения.

Сами врачи говорят об огромном влиянии стресса на здоровье сердца. Только это понимание не совсем полное. Негативное мышление действительно вызывает многочисленные болезни сердца. Главная связь негативного мышления и болезней в том, что человек внутри себя сам рождает отрицательные энергии. С энергетической точки зрения, стресс – это длительное рождение негативных энергий, загрязняющее структуры тонкого тела человека. Во многих болезнях сердца виноват сам человек. Рождая сильные отрицательные заряды, человек загрязняет себя сам. Человек, по сути, кидает грязь в самого себя. Тут уж не следует удивляться появлению многочисленных болезней.

Не следует сбрасывать со счетов и внешнее воздействие на людей. Ведь есть и вредное энергетическое воздействие на человека, так называемой чёрной магии. Воздействуя на энергетику человека, вполне возможно нанести реальный физический вред здоровью. Производя нарушения и загрязнения в тонком плане, они переходят затем на физический уровень.

Есть множество причин загрязнения человека отрицательными энергиями. Главное же то, что человек оказывается незащищённым в следствии своего низкого духовного уровня. Изначальная причина болезней в том, что у человека ослабла связь с Богом и он многократно нарушает духовные законы.

Date: 2015-09-03; view: 427; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию