Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Столкновение энергий





Важнейшее понимание целителя – это знание того, как происходит взаимодействие высоких энергий при столкновении с негативом. Когда больной человек получает энергию Любви от Бога через теменную чакру, то происходит его очищение. В этой ситуации есть так называемая точка столкновения. Следует отметить, что высокая энергия всегда более сильная и тонкая, поэтому она всегда действует очищающе. Негатив же - это всегда очень плотный заряд, который всё же препятствует движению более тонкой вибрации. Хотя высокая энергия всегда растворяет отрицательную, но и негатив неохотно сдаёт свои позиции.

Суть очищения заключается в том, что после такого столкновения происходят некоторые изменения в самих энергиях. Высокая вибрация несколько ослабляется, а негатив сильно слабеет и растворяется. Становясь более жидким, он легче выходит из тела через известные точки. При этом остаточные переработанные заряды выходят в основном через теменную чакру. Выходящий негатив чувствуются руками как лёгкий холодок – это и есть переработанная отрицательная энергия. Так же ощущается и выход нейтрализованного эмоционального мусора. При этом выходящий негатив выступает из энергетики и проявляется ‘’шапкой’’ на внешней стороне тела.

Так заряд за зарядом вполне возможно очистить главную первопричину болезни. Однако без источника высокой энергии такого очищения не будет. Поскольку у людей внутри пока нет таких высоких энергий, то идущая от Бога Любовь, является по сути единственной возможностью очищения. Даже в этом случае оно порой затягивается, ведь накопленное годами уходит не сразу. Целитель же, расчищая теменную чакру, по сути только создаёт условия для получения такой внешней помощи.

Основа здоровья – это внутренняя энергетическая чистота. Именно из этого краеугольного камня и следует исходить целителю. Только действуя в этом направлении, возможно излечиться от большинства болезней. На первый взгляд, не видится связь недугов с энергетическим загрязнением. Однако при более глубоком изучении такая связующая нить в итоге находится. Например, смещение позвонков часто происходит от спазмов с одной стороны спины. При загрязнении каналов, негатив вызывает мышечные спазмы и происходит их вытягивание в сторону. Вправлять их малопродуктивно, поскольку они снова сместятся. Очистив же этот заряд негатива, уйдёт и спазм, а, значит, позвонки сами встанут на место. Найти такую связь влияния отрицательных энергий возможно найти в подавляющем большинстве случаев болезней.

Случается, что болезнь не всегда спешит уходить. Особенно поначалу практики, у целителя положительный результат порой не приходит. В этом случае, он, вероятнее всего, не оказал нужного очищающего воздействия на больного. Возможно для очищения требуется некоторое время. Так же, совсем не исключено, что этот случай не относится к энергетическим нарушениям. К ним можно отнести некоторые врождённые физические отклонения.

Тема энергетического лечения очень сложна, особенно для тех, кто делает первый шаги в этом направлении. Даже большой опыт не всегда даёт все ответы и порой приходится сталкиваться с чем-то новым и неизвестным. Практикуя и изучая иные подходы, целитель постепенно получает всё новые ответы и решения. Углубляясь в данную тему, становится несложным лечение многих болезней одними движениями своих ладоней.

 

Date: 2015-09-03; view: 556; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию