Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высокочастотный Носитель





'Перпетуальная, энерго-генери-рующая технология носителей Высшей Эволюции, используемая для крупно-масштабных административных процедур. Энергетические носители, использующие перпетуальную пульсацию, дающую возможность для эффективных операций над широким диапазоном полётных скоростей и высот. Прогрессивные авиационная радиоэлектротехника и технология носителей обладают многомерными качествами для дееспособности, безопасности и надёжности при операциях звёздного флота с использованием автоматического и полу-автома-тического контроля. ^Духовный носитель, являющийся продуктом мыслеформенной технологии братьев и Владык Света.

Высшая Эволюция/Высший Разум Прогрессивные формы физического и духовно-физического разума, которые управляют интерпланетарными цивилизациями через позитивные Братства.

Габета/Габбата Древнеевр. "Место Суда, как Каменный Помост’‘. Суд шестого часа, или суд, который вы должны будете произвести над своим собственным "духом" во время ключевого времени в драме жизни. Решение о служении Богу через Надсамостное Тело Света посредством пожертвования вашего тела верховенству Бога, вместо "нациям" мира.

Газмаль Древнеевр. "Световая манифестация’‘. Световые энергии, скомбинированные в свободноплавающую систему, которую можно перемещать вокруг любого звёздного творения, чтобы настроить цветовой индекс данной звезды, или звёздной системы на новую фазу, исправление или реструктуризацию дегенеративных процессов, и.т.д., чтобы планеты и планетарные-звёзды в системе могли поддерживать новую манифестацию разума. (См. Ключ 312:34-40).

Галактика Огромное собрание звёзд; типичная галактика содержит от миллионов до сотен миллиардов звёзд. 2Наша 'локальная вселенная' в сверх-галактике, как один регион в Сыновней Вселенной.

Гёматриа 'Наука определения необходимого силового вложения для построения тела сознания, т.е. математический подсчёт весов и мер, поддерживающих каждый носитель сознания. 2Система для изучения Торы, базирующаяся на числовых отношениях и их сравнениях между буквами и группами из букв.

Гематрианское Тело Носитель Светового синтеза в теле, сформированном "Жизненной силой" Шекина. которая контролирует все внутренние отношения Света. Это тело готовит человеческий носитель к контакту с Надсамостью Христового Тела. На физическом плане оно может контролировать соотношение между плазматическим состоянием живых вещей и атомно-молекулярной материей. Гематрианское Тело создано из "световых геометрий’‘, которые используются в сотворении сознания, вдохновении, исцелении, и.т.д., и могут математически организовать каждый из энергетических меридианов человеческой системы, чтобы сделать их доступными для управления и энергетизации тела (Ев. от Луки 11:13; Ев. от Марка 13:11). Гематрианское Тело вместе с Шекина свидетельствует, что мы являемся 'активными' людьми Бога (Ев. От Иоанна 14:26) и 'активно пребываем в теле Света', находящемся в теле плоти (Кн. Пр. Исайи 40:13). В качестве носителя для святых (Ев. от Иоанна 14:17) Гематрианское Тело освобождает творческую жизнь от рабства физического тела. Внутренняя часть тела, как гевийя, может манифестировать великую силу (Кн. Пр. Даниила 10:6) при работе Владыки.

Геон Самая малая известная единица гравитации.

Гигагерц (Гц) 1 миллиард герц.

Гипер-мерное пространство 'Использование пространства высшим разумом для операции, или последовательности операций, происходящих в особенном вводном коридоре между сетями трёхмерного пространства. Многомерное пространство, созданное оболочечными пучками Света, чтобы могли происходить постоянные метаморфные трансформации и интеграции, напр., через время и программы сверхвремени, как, например, в альфа-омега программах. ^Встроенные силовые распределения не-Эвклидово-подобной квантум, в Эвклидовую геометрию, которая развёрнута.

Глаз Хоруса Одна из манифестаций Вечного Глаза, через которую лекало вибрационных структур используется Мастерами и Владыками Света для генерирования физического творения.

Date: 2015-09-03; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию