Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божественный образ генерируется непосредственноЭлохим и не может быть вызван из первородной электрификации материи. 7 page





141 Затем Владыка, Адонай, показал мне, как тела праведных были сохранены Его Сыном Света, и как Сын заключил соглашение с праведными в покрове защищающего Света, и как много праведных были удалены с земли через Командования Михаэля и Мелхиседека.

142 Физическая форма жизни вошла в более великий 'свет', и материально-энергетические тела праведных были направлены в тела Света пятого измерения, в более великую вселенную. Таким образом, через реальность Света пятого измерения физическая форма вошла в потрясающую лучезарность Света, так что продолжившие в качестве семьи веры никогда не знали, что они "умерли" во временности тела.

143 Это — то обещание, которое Бог дал человечеству через Свою Любовь.

144 И когда я это увидел, я перестал рыдать, потому что именно из величайшего милосердия Земля больше не щадилась в своём уничтожении праведного семени. И я спросил, не будет ли привнесено новое семя, семя Авраама и Адама привнесено на планету во имя Мессии, во имя Искупительного Света, чтобы оставшееся семя никогда не оставалось без этой защиты.

145 Я спрашивал, сможет ли что-нибудь, включая эти праведные сущности в регионах защиты, опять эволюционировать на Земле?

146 Енох ответил, "Да, Отец именно поместит на Землю новое мессианское семя''.

147 Затем я увидел День Пришествия Сына Человека, но ему предшествовало появление Михаэля и Мелхиседека в последние дни, которые принесли открытие системам новых небес.

148 Я сначала увидел 'Радугу Иисуса', появившуюся в небе, чтобы ускорить возлюбленных Отца всех наций. Затем я увидел то, что казалось тысячью хилиокосмов Световых арк, вложенных в эту радугу и соединённых с Землёй, по мере того как вся солнечная система поднималась в новый завет Света Отца. И я увидел удлинённую "Корону Света'', сверкающую среди блистательной лучезарности Света.

149 И святые из небесных обителей встретили нас в низших небесах и повели нас на встречу с Вознесёнными Мастерами в воздухе, которые пришли в качестве 'Правительства Света!'

150 151 И дети Света подняли свои жезлы и символы обучающего авторитета, и правили, подобно мудрецам в юных телах, потому что они пришли в качестве Мастеров в этот пласт сознания с выраженной целью смирить фальшивые священства науки.

151 На индивидуальном уровне каждый человек на Земле был призван продемонстрировать, имеет ли он необусловленную Любовь к своему ближнему и к благополучию человечества.

152 Те, кто не могли разделять радость Откровения Иеговы Яхве и прихода Мастеров с Христом, не находились в полноте Святого Духа. Они были либо отделены от божественной Надсамости, либо закрыты сверканию 'Щита Михаэля', благодаря ханжеской вере, и не могли лицезреть всю манифестацию 'Живого Света'.

153 И Владыка, Адонай, сказал, "Благословен будет тот, через чьё семя работает Мессия, потому что Он заключает в себе Троны и Небеса. Он служит Небесам Михаэля и Мелхиседека. Тот, кто поднимется в эти Небеса, никогда не потерпит поражение. Благословенны те, кто возносятся, потому что они - благословенное семя, которое придёт с песнями нескончаемой радости''.

154 Вслед за открытием радуги в Небесах Христос спустился вниз и призвал к себе множества, которые были миролюбивы. И я увидел День пришествия Мессии и Высокого Командования, и поднятие убитого Агнца от оснований земли - и правоверные собрались вокруг него.

155 И я увидел Христа, спускающегося с вращающихся Световых облаков со множествами Мастеров, собравшихся вокруг него. И я увидел лица многих на Земле, смотрящие на него. Я также увидел, что многие были рады, но многие находились в печали от того, что видели, потому что они не признали, что их Мастера были в нём, идущие по Земле.

156 Потому что Сын Человека - это тот, которого Наивысочайший оберегал от многих поколений Человека, и тот, которого вы увидете освобождающим это творение. Смотрите, он соберёт легионные сущности и детей Света под океанами и горами этого мира, к удивлению обитателей земли, и привнесёт цикл мира, когда планета будет подвержена переустройству в небесах этой вселенной. И Сын Человека откроется вам, как нисходящий человек. Он будет стоять на Гope Сион н ускорять вознесение избранных из шторма, охватившего мысли, которые должны будут вернуться в первоначальное творение. Поскольку только некоторые смогли заранее понять работу Мессии, мириады будут ускорены в это знание, и они станут ассамблеями Света и новыми планетарными семьями!

157 Слушайте, возлюбленные. Говорит свидетель Иеговы. Этот голос - тот же, который говорил через Моисея на Горе Синай и через появление Иисуса на горе Преображения.

 

3-1-10

ПОКОЛЕНИЯМ, КОТОРЫЕ СТОЯТ МЕЖДУ "ПЕРВЫМ Я ЕСМЬ"ЯХ И "ПОСЛЕДНИМ Я ЕСМЬ"ЯХ. ВСЛЕД ЗА ЭТИМ ПРИХОДЯТ "ДЕСЯТЬ КАРТИН СВЕТА'',ЭВОЛЮЦИОННЫЕ ПОРОГИ, СВЯЗЫВАЮЩИЕ ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩУЮ ВСЕЛЕННУЮ НАШЕГО "Я ЕСМЬ» С ЖИВОЙ ВСЕЛЕННОЙ:

"Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ" "ЯХВХ ЖИВОГО, ВЕЧНОГО СВЕТА''.

 

1 Метатрон сказал: "Ты получил эти вещи, потому что ты забыл о вещах своей 'Самости' и усердно посвящал себя поиску писаний. Знай, тогда, что последние десять Ключей являются 'Десятью Заповедями'. Они - пирамидные решётки Живого Света, Ша'аре 'Ора, "Ворота Света" для этой жизни и жизни грядущей.

2 "Десять Заповедей'',которые получил Моисей, являются истинными живыми энергетическими кодами Дерева Жизни, перенесёнными со Световых проекций Эхие Ашер Эхие в написанное Слово Мудрости. Однако, пойми, что они не должны ограничиваться тем, что появилось в камне, потому что они представляют собой Световые энергии, структурирующие и реструктурирующие камень, давая Человеку мириады длин волн Света, чтобы он мог проникнуть во всякую форму.

3 "Они являются пирамидными решётками, которые представляют собой основание для процесса Божественной Жизни, развёртывающегося в манифестациях и эманациях Сефирота"

4 Когда Метатрон показал мне Десять Заповедей, он показал, что каждая была уникальной световой картиной, состоящей из пирамидных решёток, которые составляют опыт Жизни и Знания. Каждая Световая картина выражает полноту того, как божественные мыслеформы создают мириады миров в мирах, работающих с Божественной структурой.

5 Потому что их структура охватывает физику творения, развивающуюся от сингулярной относительности до коллективной относительности, и показывает бесконечное значение божественного имени, как жизненной системы, необходимой для эволюции многих миров Солнечных вселенных.

6 Эти десять Солнечных эманации являются живой связью между Я ЕСМЬ Вечного Разума Отца и Я ЕСМЬ носителем жизни в каждом сыне и дочери, несущих образ Адама Кадмона и запечатанных в вечную жизнь через Дух Шекина.

7 Метатрон проинструктировал меня опубликовать их в другом манускрипте, чтобы организованные религии не присвоили себе учения Ключей. Метатрон сказал, что Десять Заповедей, как десять пирамидных Световых картин, будут только тогда опять поняты, когда человечество будет готово встретиться с Господом Богом лицом к лицу. Потому что первая заповедь, воспринимаемая в качестве пирамидного трона, выражает единство Отца ЯХВХ, который является нам высшим откровением Ветхого Днями, Владыки Владык и Бога Богов, перед которым все склоняют свои головы.

8 И я свидетельствую славный лик Ветхого Днями, который был верно описан в свитках Даниила и Иоанна Божественного. Лицезреть Его — значит лицезреть "Лик" невыразимый и вне описания. Этот Лик не имеет тела, потому что, как чистые живые сущности, мы все представляем собой отдельные части и плюралистичные выражения Его Тела Света. И поэтому мы не чужды Его вечному творению.

9 Отец, через Своих Вечных Сыновей, нисходит, чтобы вновь призвать Свои материальные существа обратно в Своё Царство, и приглашает Своих детей воспользоваться приглашением принять участие в личности Божества.

10 И при вознесении вселенной я увидел сотни ангельских эмиссаров Света, собравшихся на кристаллическом основании мозаичных тронных командных центров, перед тем как исчезнуть в новых мирах и отдалённых программах обновления.

11 Свитки и знамёна многих небес обеспечивают поддержку единству Братств при их эффективном поражении мятежников материалистов, контролирующих планеты. В дальнем конце длинного острова стояло великолепное видение, окружённое праздничными сине-белыми сериями звёзд с аметистовыми волнами — печаткой Щита Михаэля, Знаком единства, подготовившего дорогу для легионов Адонай Тсебайот - Небесных Сил Живого Бога -для защиты свобод духовной эволюции. Бесчисленные множества ликовали с детьми на переднем плане.

12 И за тронами и ассамблеями легионов в низших небесах существует великий Белый Трон Ветхого Днями. Нет ничего, кроме высшей Любви Старейшин и Небесных Сил в присутствии этого Света. Тот, кто лицезреет присутствие Самого Высокого Бога и покрова Света, постоянно создающего и воссоздающего Жизнь - текущего через нас, в нас, под нами и над нами - знает, что это Царство не будет иметь конца!

Date: 2015-09-03; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию