Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осознание высшего качества того, что происходит





Трепетное отношение группы к тому материалу, который был предложен на конференции.

Осознание высшего качества того, что происходит.

3. Глубокое погружение в работу»

 

 

5 декабря 2014г.:

«Что такое психотерапия, кто такой психотерапевт», доклад.
Докладчик — Елена Газарова, клинический психолог, аналитик, танатотерапевт, тренер-супервизор, тренер-супервизор АТОП; директор Института Телесности Человека.

 

«Движение к цели — право на ошибку: особенности аналитической и телесной работы с клиентами-мужчинами 30-40 лет», воркшоп.

Ведущий — Владимир Галата, психолог, аналитик, танатотерапевт-практик (Институт Телесности Человека).

 

6 декабря 2014г.:

«Опорная структура в Тайцзицюань», воркшоп.

Ведущий Виктор Шигорин, соматический психотерапевт, инструктор по Тайцзицюань, специалист по различным направлениям ушу и цигун; специалист по различным видам массажа, bodywork и танце-двигательным системам.

 

 

«Вопросы профессиональной и личной саморегуляции: темпоральный аспект», воркшоп.
Ведущая Наталья Григоровская, кандидат психологических наук, психотерапевт, тренер-супервизор АТОП.

 

Date: 2015-09-03; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию