Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поддержка пищеварительной и эндокринной систем





  Трансфер Фактор ГлюКоуч — натуральный препарат для оказания поддержки пищеварительной и эндокринной системе. Трансфер Фактор ГлюКоуч нормализует уровень глюкозы в крови, работу поджелудочной железы и норму выработки гормонов. Оздоровление путем достижения равновесия Поддержание нормальных уровней глюкозы в крови важно не только для здоровья поджелудочной железы, но и для здоровья всего организма. Метаболические и эндокринные нарушения мешают организму вырабатывать или должным образом использовать гормон инсулин, необходимый для превращения глюкозы, крахмала и других продуктов в энергию.

Действие 4Life Трансфер Фактор ГлюКоуч направлено на поддержание нормальных уровней глюкозы в крови и на оказание всесторонней помощи эндокринной системе. ТФ ГлюКоуч хорошо зарекомендовал себя в таких сферах применения, как лечение и профилактика диабета.

Трансфер Фактор Глюкоуч:

· помощь организму в поддержании нормального уровня глюкозы

· нормализует продуцирование и усвоение инсулина

· укрепления эндокринной системы

· укрепления метаболической системы

· антиоксидантная поддержка

Показания к применению Трансфер Фактор Глюкоуч:

Основным ингредиентом является целевой Трансфер Фактор E-XF, помогающий организму бороться с воспалительными процессами, непосредственно связанными с пищеварительной и эндокринной системами. В состав Трансфер Фактор ГлюКоуч также входят минералы, лекарственные растения и фитонутриенты, которые, как показали клинические испытания, способствуют нормальной выработке гормонов, улучшению восприятия глюкозы и поддерживают нормальную работу поджелудочной железы.

Ключевые Моменты:

Поддержание адекватной метаболической функции: известно, что Pterocarpus marsupium, momordica charantia (горькая дыня) и gymnema sylvestre способствует поддержанию сбалансированных уровней глюкозы. Как pterocarpus marsupium так и gymnema sylvestre обладают способностью регенерировать и возрождать инсулин продуцирующие бета клетки поджелудочной железы. Было показано, что горькая дыня способствует правильному усвоению глюкозы и помогает организму перерабатывать сахара, выступая в роли посредника между клетками организма и инсулином, уже выработанным поджелудочной железой. Она препятствует формированию глюкозы в кровяном русле и устраняет барьер, мешающий клеткам использовать собственный натуральный инсулин.

Было показано, что женьшень и пажитник сенной способствуют поддержанию нормальных уровней глюкозы и холестерина. Кроме того, хром и ванадий способствуют улучшению восприятия глюкозы и обеспечивают четкую работу поджелудочной железы. Каждый из этих элементов способствует поддержанию адекватных уровней глюкозы в крови и помогает бороться с такими состояниями, как резистентность к инсулину. Нарушение выделения инсулина напрямую связано с недостатком в организме хрома и незаменимых жирных кислот.

Усиление иммунной реакции: исследователи приходят к заключению, что воспаление играет решающую роль во множестве ситуаций. Трансфер Факторы – мельчайшие молекулы, которые передаю информацию о формировании иммунитета от одного организма другому. Они эффективно поддерживают иммунные реакции, что дает возможность организму быстро и решительно реагировать на опасность. 4Life Transfer Factor GluCoach является в высшей степени эффективным средством укрепления метаболической и эндокринной систем. В нем содержится мощь Целевого Трансфер Фактора, направленная на модулирование иммунной системы, повышение ее эффективности и улучшение ее способности контролировать воспалительные процессы.

Обеспечение антиоксидантной защиты: было показано, что альфа липоевая кислота (АЛК) благодаря своим антиоксидантным свойствам, необходима людям, страдающим метаболическими и эндокринными нарушениям. Кислота оказывает антиоксидантную поддержку организму, защищая его от вредных побочных эффектов, связанных с повреждением нервной системы. Существуют также доказательства, что АЛК способствует снижению резистентности к инсулину, таким образом, помогая держать уровни глюкозы под контролем.

Побочные эффекты: не выявлены.

Не является лекарством.

Способ применения: принимать по 2 капсулы 2 раза в день со стаканом воды.

Состав Трансфер Фактор ГлюКоуч (мг / капс):

· Трансфер Фактор E-XF 50 мг - запатентованный концентрат трансфер факторов и других натуральных компонентов из коровьего молозива и желтков куриных яиц

· Хром (глицинат, никотинат) 50 мкг

· Экстракт Pterocarpus marsupium 200 мг

· Экстракт семян пажитника сенного (Trigonella foenum-graecum) 50 мг

· Плоды момордики (Momordica charantia) 35 мг

· Экстракт листьев джимнемы обыкновенной (Gymnema sylvestre) 100 мг

· Экстракт корней женьшеня корейского (Panax ginseng) 20 мг

· Липоевая кислота 30 мг

· Ванадий 20 мкг

· Стеарат магния (Sodium stearly fumerate) 1,2 мг

· Желатиновая капсула 95 мг

Хранение: в сухом прохладном месте, не выше 35oС.

Форма выпуска: по 120 капсул в контейнере.

 

Date: 2015-09-03; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию