Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я стала выглядеть моложе





Женщина, 47 лет. После 13 месяцев приема ТФ произошли следующие изменения: Я стала выглядеть на 40 лет (мне 47), гормонов не принимаю, температура в норме. Съездила в санаторий в Пятигорск, принимала родоновые ванны, грязи, поднялась на канатке на гору Эльбрус (раньше об этом не было и речи), чувствую себя практически здоровой, улыбаюсь и радуюсь жизни.

Врождённая гипертоническая болезнь (отзыв врача)

Чижов А.Я., врач, заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор. У меня была гипертоническая болезнь, врождённая. Какие только препараты не принимал. Ничего не помогало. Знакомая предложила - "Давайте попробуем Трансфер Фактор", говорю - "Давайте". Давление у меня начало стабилизироваться. И сейчас я не пью ни одного препарата, кроме Трансфер Фактора. И давление у меня выше 140 не поднимается. Это указывает на то, что продукт действительно достойный. Он действует, как лекарство в данном случае. Превосходя по силе все гипотензивные (понижающие давление) средства.

Способ применения: принимать по 1 капсуле 3 раза в день, запивая водой.

Форма выпуска: во флаконе 90 капсул.

Состав Трансфер Фактор Классический (мг / капс):

· Трансфер Фактор XF 200 мг - фирменный концентрированный экстракт коровьева молозива, содержащего трансфер факторы и другие натуральные компоненты

Побочные эффекты: не выявлены.

Не является лекарством.

Хранение: Трансфер Фактор Классический в сухом прохладном месте.

Производитель: 4Life Research, L.C., Sandy, Utah 84070, США.

Патент США №44816563.
Трансфер Фактор™ зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека РФ. Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.7085.12.04 от 10.12.04.
Экспертное заключение антидопингового центра Минздрава РФ.

Техническая информация

Трансфер Факторы оказывают благотворное воздействие не только на имунную систему, но и на весь организм. Благодаря низкому молекулярному весу они легко проникают в кровяное русло, что даёт им возможность проникать во все органы тела.

При приёме внутрь Трансфер Факторы не снижают своей эффективности под воздействием желудочного сока и пищеварительных ферментов.

 

 

Date: 2015-09-03; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию