Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Валентина





Мне 68. С 2009г страдаю мерцательной аритмией. В 2012г сделали абляцию и 1,5г я жила более или менее спокойно, а с марта 2014г приступы аритмии возобновились. И вот приехав очередной раз из больницы, я на своей электронной почте нашла приглашение на курсы целителей и решила поступить на них, решив, что я ничего не теряю, а может, что то найду для себя.

Это был май месяц 3поток. Сразу же я начала пить содовую воду и каждый день принимала содовую ванну. Потом, через неделю стала делать пракшаланы. Я их сделала 3, с перерывом в 2дня и все время прислушивалась к себе. Приступа 10 дней нет, и дальше все нет и нет приступа. Я воспряла духом. Лечение продолжала. Наступил июнь, время огородных посадок, и я стала сама потихоньку садить огород, а ведь я за пять лет основательно запустила его. Содовые ванны я стала делать 2-3 раза в неделю, содовую воду пью 10дней, 10 - перерыв. Интересно, что после работ в огороде я делала ванну и после неё на дне ванны был осадок песочного цвета и очень тонкий. В сентябре я решила ещё раз пойти на курсы и пригласила свою приятельницу. Теперь я уже прочитала книги, понимала, о чем идет речь. После 16 занятия у меня перестала неметь левая рука, которая беспокоила меня примерно год. Удивительно! СПАСИБО, НИКОЛАЙ за бесценные знания, за доброту и заботу, за сердечность и терпение. Продолжу развиваться духовно.

 

 

Нина

На протяжении 16 лет мучили сильные боли в поясничном отделе. Диагноз врачей - деструкция позвоночных 2-5 дисков. Боли были настолько сильные, что невозможно было перевернуться со спины на живот и наоборот. На последнем приеме у профессора было предложено сделать блокаду, от которой я отказалась.

Попав в Академию Целителей, мои боли исчезли буквально за несколько дней проработки сексуального центра в прошлом и настоящем, отказавшись от обиды на противоположный пол, и от сожаления о прошлых отношениях. Теперь мне точно не грозит никакая блокада! Теперь я знаю, что походы к докторам закончены навсегда.

Борис

Добрый день. Методик много и все они действующие, какая из них лучшая, я не могу сказать. Николай последовательно, по порядку их давал в «Академии целителей», и все эти методики являются классикой исцеления. Их можно слегка трансформировать основываясь под свою душу и душу больного. Мы работаем с энергиями: энергии тёмных сил - это болезни, энергии светлых сил - это исцелении от этих болезней, а чтобы не болеть, нужно находиться в потоке Святого (светлого) духа, то есть тока жизненной энергии, и не растрачивать его. Я благодарю Николая Пейчева за его Академию, академию исцеления души, общества, нашей Земли от тёмных сил демократии. Пусть в каждом городе будут его филиалы и представители. С уважением Степнёв Борис.

Алла

Добрый вечер всем! Николай с вашими занятиями познакомилась недавно и сразу прониклась и почувствовала Душой, что мне это надо и это мой путь. Сразу же поступила в вашу Академию чем очень довольна. прошла боль в суставах коленных, я не могла ходить, суставы были пухлыми. Мне 65 лет, опухоль ушла. Живу в Пятигорске, приезжала к вам на двухдневный в Краснодар и была в восторге, получила опять таки положительные результаты. Были большие боли в шеи сзади, но после медитаций в Краснодаре прошла боль и мышцы ослабли, стали не такие тугие, а были как натянутая пружина. Также я похудела на 10 кг, голова стала легкой и светлой (у меня два инсульта в 2007 году) было сильное нарушение ритма (фибриляция желудочков), с сердцем стало легче, сама я медик и психолог. Буду продолжать учебу. Большое спасибо за вашу методику, она работает.

Date: 2015-09-03; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию