Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Татьяна





Присоединилась к занятиям в «Академии Целителей» после выступления Николая на форуме по здоровью. Очень привлекло то, что Николай постоянно говорит о Боге. В духовной практике часто натыкаюсь на то, что знания есть, а сил следовать им не хватает. Николай даёт и знание и силы. В прямом эфире я прослушала только половину курса обучения, но положительные результаты уже имеются. Ушла от вредных привычек в питании, хоть я и вегетарианка. После пракшаланы заработал нормально кишечник. Изменились вкусовые пристрастия. Появилась потребность в чистой, сырой воде. Успокоился суматошный ум и пришло душевное спокойствие. Только знания переданные с любовью имеют такую силу. Хочется идти этим путём дальше.

Светлана

Здравствуйте, Николай! Я знакома с Вами уже 6 месяцев, счастлива, что сумела попасть к Вам в «Академию целителей». Мне 67 лет, живу одна и я все время чувствовала Ваше присутствие, мне кажется, что Вы жили со мной, приходили, уходили, снова приходили, и я старалась выполнять все практики. Результат ошеломительный... Моя жизнь и здоровье изменились в лучшую сторону, были 2 межпозвоночные грыжи на пояснице, последний рентген показал, что они исчезли! Близкие люди заметили, что я помолодела, стала спокойнее, энергичнее и я поняла, что Жизнь только начинается! Вы Человек от Бога и Вы любите людей. Спасибо Вам большое!!! Всех Вам Благ!!!

Ирина

У меня перестала болеть шея после вебинара, на котором убирали вмятины. Шея болела года три. Обращалась к массажисту, купила даже корейскую кровать "Нуга-Бест", но улучшений не было. Я поняла, что моя болезнь не стоит того, чтобы обращала внимание на тон, с которым со мной разговаривали. Ведь в этом залог моего здоровья. И ничто теперь не выведет меня из себя.

Рифат

Доброго времени суток!!! Очень доволен, что прохожу обучение в вашей «Академии целителей». Думаю продолжать дальше. Много взял полезного и исцеляющего для своего организма и своих близких. У меня произошли существенные изменения в здоровье. Живу я и моя жена Людмила в потоке отца Небесного. У неё, кстати, редко стало повышаться давление, а раньше не успевали врача вызывать. Уменьшились боли после операций, сейчас живет без обезболивающих уколов. Аритмия почти прошла. У меня уменьшились боли в суставах, боли в спине уменьшились (каждый день мы держим ноги в содовой воде). Действительно еда стала приносить пользу (после применения маятника). Восстановился сон (бессонница пропала). Медитации на отпускание гордыни, страха, прощения, и другие - очень помогают. Пропала тоска, депрессия, гнев, обида и т.д. В людях стараемся видеть только хорошее. Благодаря Отцу Небесному и Вам Николай, мы обрели спокойствие душевное и физическое.

 

Date: 2015-09-03; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию