Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доверие миру в котором ты живешь, практика открытия себя





Ощущайте, что вы прямо сейчас открываетесь смело всему миру и всем энергиям, разрешая им с вами играть. Вы ничего не боитесь, ведь весь опыт положительный, даже тот, который кажется сразу негативным.

Можете проговаривать такие слова:

Я – открытая система, пусть все входят в меня, а я вхожу во всех.

Я доверяю Отцу Небесному и всем людям. Я ощущаю, как прямо сейчас я передаю ответственность за свою жизнь моему Создателю, теперь моя жизнь в надежных руках, больше мне нечего бояться.

Я передаю судьбу своей семьи в руки Бога, любящего Отца Небесного, теперь я живу свободно, просто в потоке любви и безмятежности, ведь без ведома Отца Небесного, и волос с головы не упадет. На все воля Божья.

Я открываюсь любви природной, между мужчиной и женщиной. Я люблю также Матушку природу, Землю и всех её детей.

Все люди земли – это дети Бога, а значит мы все братья и сестры.

Я убираю все невидимые стены и барьеры недоверия между мною и всем миром.

Пусть люди играют со мной, а я буду играть с ними. Вся жизнь игра, а счастье – награда, за хорошо сыгранную роль, когда зал взрывается в овациях и аплодирует стоя. Именно так я буду играть на сцене своей жизни разные роли.

Мне больше нечего бояться, ведь я ощущаю сейчас свою душу, а это значит, что я уже у цели. Я уже в вечном мире любви. Мне больше некуда бежать, не надо ничего достигать, я просто всех люблю любовью Отца Небесного и это есть высшее совершенство жизни. Что есть выше того, чтобы любить всех любовью ОТЦА НЕБЕСНОГО?

Я люблю вас все люди Земли и передаю вам тепло своей души. Будьте все любимы и счастливы!

 

Как помогать душам умерших

Практика помощи умершим людям, возвращает Вам энергию вашей души. Часть своей энергии вы отдали на то, чтобы держать покойника в тонком теле на Земле. А человек – это частичка Бога и каждый момент он должна стремится к Богу.

Исцеление от самых сложных и неизлечимых медициной заболеваний – это то, что я видел тысячи раз, помогая людям отпустить умерших. Души ушедшие нужно питать Отцом Небесным. Когда Вы в Отце, а Отец в Вас – Вы с Богом едины и способны помогать бесконечному количеству душ. Но без Бога мы не можем помочь даже себе.

Как только человек научится радоваться смерти людей, он достигнет совершенства в знании. Он увидит, что смерти нет, а просто душа выходит из одного тела и переходит в другое. Такой человек, вместо того, чтобы лить слезы, поможет душе получить хорошее тело, подключит её к Отцу Небесному и тем самым, по-настоящему поможет ей.

Ни в коем случае не поминайте спиртным покойников. Это полное невежество. Мир сошел с ума. Вместо того, чтобы человеку дарить Бога, настраивать покойника на поток благодати, люди напиваются и ведут душу умершего в темные, адские миры падших духов, которые будут душу умершего терзать и рвать на части. Но самое главное, что если Вы поминали спиртным покойников, помогали им быстрее идти в ад, то и вас будут поминать так же. Покайтесь в этом грехе, пока не поздно. Помогайте своим состоянием пребывания в Боге, в Святом духе спасаться другим душам. Только так спасетесь сами.

Когда человек умирает, его физическое тело остается в Земле, а Душа попадает туда, к чему она была привязана, а если точнее, к кому она была привязана.

· Если человек при жизни был привязан к Богу, он уходит в Высший Божественный мир.

· Если человек при жизни был привязан к семье, к дому, то он остается на Земле.

· Если он был сильно привязан к своим родным, близким, то он к ним «прилепляется». Но так как у него нет своего эфирного тела, он «подсаживается» на эфирное тело своих родственников и высасывает из них жизненную силу.

· Если человек был привязан к падшим духам (выпивка, наркотики, злые мысли, проклятья, злоба, ненависть), если он был преисполнен негативных эмоций, был пропитан падшими духами, то он уходит к падшим духам - в Чистилище, где его Душа испытывает невыносимые муки.

И вот, когда умирает ваш родственник, а вы сожалеете о его уходе, то он цепляется к вам. Ваша задача – начать питать Душу этого человека потоком Отца Небесного. Не своею силою, а силою Божественной.

 

Date: 2015-09-03; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию