Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеляющий настрой





НАС-ТРОЙ (НАС-ТРОе: Отец, Сын и Дух Святой).

Настрой – это вхождение в Троицу. Вы – это сын Божий, Отец – это Творец, Дух Святой – энергия Творца, питающая Вас.

Когда Вы находитесь в Отце, а Отец в Вас, вы в настрое.

Когда вы себя осознаете сыном Божьим, которого любит Отец и никогда не наказывает, вы в настрое.

Когда вы осознаете себя в Духе Божьем, в благодатном потоке Отца – Духе Святой, вы в настрое.

Погружайте свою душу в Святую Троицу, погружайте свой ум в Святую Троицу, погружайте свое тело и все свое естество в Святую Троицу. Именно в таком состоянии Вы Божественны. Вы всегда здоровы, радостны. Имеете спокойный ум и теплую душу.

В Святой Троице вы милосердны, полны любви, а в вашей душе постоянно пребывает душевный мир и покой. А ведь все люди на самом деле ищут только одного – душевного мира и покоя. Как только человек обретает его, все вокруг начинает радовать его. А когда человек не имеет душевного мира и покоя, то страсти, живущие в нем, разрывают его на части. Такой человек, живущий по страстям, всегда будет несчастлив.

Только когда Дух Святой Отца Небесного посещает душу человек – сына Божьего, своим присутствием, только тогда душа человека обретает истинный мир и покой. Посмотрите на себя, всегда ли Вы имеете в душе абсолютный мир и покой? Всегда ли благодать Божья пребывает в вас? Счастливы ли вы каждый миг своей жизни от благодати, переполняющей душу?

Или ваш ум беспокоен (бес-покоится). Страсти вошли в вашу душу и поселились в ней. Вы постоянно спешите, не понятно куда и зачем. Окружающие раздражают вас, вы ищете счастье но не можете найти. Вы несчастливы каждую минуту своей жизни. Имеете болезнь ума – критику и осуждение, что превращает вас в слугу темных сил.

Сделайте осознанный выбор, кого впускать в свою душу: Святую Троицу, благодать Божью, Дух полного спокойствия и умиротворения, или дух страсти, спешки, суеты и самости, когда Вы опираетесь на себя, а не на Бога. Ваш дух Самости, объясняет Вам, что Вы сами сможете всего добиться в жизни с помощью страстей и амбиций. Вам просто нужно взрастить свою гордыню, взять побольше силовых программ, и ваша жизнь удалась. Да, внешняя жизнь может быть у вас и удалась, но душу Вы потеряли. Благодать Божья – это милость Божья. А милость Божья приходит только в кроткое и смиренное сердце.

Нищие Духом – Бога узрят. О чем это?

Нищий духом – это человек, не имеющий гордыни и самости. Он не имеет своей силы. Все силы берет он у Бога и живет Его Духом. Своего же духа не имеет. Все жизненные препятствия, трудности и болезни в нем побеждаются Духом Святым, а не гордынной волей. Нищий духом – это человек смиренный, кроткий, милостивый, незлобливый, не имеющий силовых программ, темных каналов и способностей от тьмы. Нищий духом – это святой, это слуга всех людей.

Хотите рядом с собой иметь такого человека?

Хотите жит с человеком, от которого идет непрерывно поток Благодати Божией?

Если да, тогда станьте этим человеком и будете жить с ним постоянно. Мы все хотим иметь рядом с собой таких людей, но не хоти такими становится. Почему, потому, что мы впустили в себя слишком много страстей и полюбили свою самость, гордыню. Мы так полюбили свои грехи, что не хоти с ними расторгать союз. Но стоит нам сказать: Отец Небесный, Всевышний, помоги мне избавиться от пагубных страстей, духов тьмы, живущих в моем теле и моей душе. Изгони всю тьму их меня Своею Силою. Вложи в меня Дух кротости и смирения, чтобы Дух Святой постоянно пребывал во мне и чтобы я весь мир видел через Него. Я не в силах победить свои страсти, свою гордыню, но уповаю только на Твою милость. Я взываю к Святой Троице о помощи, напитать меня силою Божественную и сделать меня сосудом Святого Духа. Пусть Святая Троица очистит меня от всех силовых программ, греховных привычек, страстей, вожделения, эгоизма и зависти. Я прошу о милости, об исцелении души и тела. Я хочу покинуть мир страстей, мир эгоизма и войти в мир вечной любви, нежности. Пусть этот мир проявится в моей души.

Если все очень упростить, то есть два настроя души: страстный и смиренный. Первый пагубный, ведет в ранней смерти, болезни и адским мукам в темных мирах. Второй – спасительный, ведет к вечной любви, счастью, к абсолютному здоровью и вхождению в миры любви и света. Выбирайте сами как жить, по страстям, опираясь на себя, или в кротости, беря всю силу у Бога. Выбор за Вами. Свобода выбора дана Вам любящим Богом. Выбрали?

Данная книга, преследует цель дать вам знание, о том, как быстро избавиться от всех заболеваний и больше не болеть душой и телом. Вам нужно сделать только одну вещь, войти в Святую Троицу. Это и есть самый быстрый и единственно верный способ исцеления. Все остальное дает только временный эффект, т.к. страсти и вожделение остается в душе, и они гибнет. Если у вас больное тело – это признак того, что ваша душа уже гибнет. Кроме Благодати Божией ей ничего помочь не сможет. Или у вас есть свои мнения на этот счет?

 

Date: 2015-09-03; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию