Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 62. 1. В случае досрочного прекращения полномочий Главы Луганской Народной Республики, а также в случаях





1. В случае досрочного прекращения полномочий Главы Луганской Народной Республики, а также в случаях, когда Глава Луганской Народной Республики временно не может исполнять свои обязанности, их временно исполняет Председатель Народного Совета Луганской Народной Республики.

 

Глава 5. Народный Совет Луганской Народной Республики

Статья 63

1. Народный Совет Луганской Народной Республики — парламент Луганской Народной Республики является постоянно действующим высшим и единственным законодательным (представительным) органом государственной власти Луганской Народной Республики.

2. Народный Совет Луганской Народной Республики избирается сроком на четыре года.

(часть 2 статьи 63 в редакции Закона Луганской Народной Республики от 24.09.2014 № 22-I)

3. Народный Совет Луганской Народной Республики состоит из 50 депутатов.

(часть 3 статьи 63 в редакции Закона Луганской Народной Республики от 24.09.2014 № 22-I)

4. Народный Совет Луганской Народной Республики является правомочным, если в его состав избрано не менее двух третей от установленного частью 3 настоящей статьи числа депутатов.

(часть 4 статьи 63 в редакции Закона Луганской Народной Республики от 24.09.2014 № 22-I)

5. Народный Совет Луганской Народной Республики самостоятельно решает вопросы организационного, правового, информационного, материально-технического и финансового обеспечения своей деятельности.

6. Расходы на обеспечение деятельности Народного Совета Луганской Народной Республики предусматриваются в бюджете Луганской Народной Республики отдельно от других расходов в соответствии с бюджетной классификацией.

7. Народный Совет Луганской Народной Республики обладает правами юридического лица, имеет гербовую печать.

Date: 2015-09-03; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию