Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лекарство для души





Образование в душе разного отрицательного груза всегда имеет свою определённую причину. Чаще всего это острые и длительные негативные внутренние состояния. Здесь наибольшую важность играет сам факт внутренней генерации негатива. Поскольку душа – это генератор энергий, то длительное нахождение человека в острых негативных состояниях приводит к появлению большого отрицательного груза. Причин может быть множество, но есть наиболее распространённые и разрушительные.

1. Уход близких людей из жизни.

2. Насилие в разной форме.

3. Война и её проявления.

4. Неразделённая Любовь.

5. Материальное несоответствие личным ожиданиям.

6. Прочее.

Главная разрушительная сила заключена в остроте и длительности негативных состояний. Если сравнивать душу человека с диском, то записанная энергетическая запись негатива затем приводит к её плохому звучанию. Душевная боль часто отпечатывается внутри плотным негативом, а обратить болезнь вспять можно лишь стирая этот отрицательный груз.

Врачи – психологи хорошо видят и диагностируют разные нарушения личности, но не отдают себе отчёта в подлинной их причине. Новомодные психологические термины так не привели их к успешному лечению душевных болезней. Прогресс здесь сыграл злую шутку. Главная ошибка произошла около века назад с подменой понятий. Душевные болезни в одночасье стали лечить током и другими многочисленными экспериментальными методами. Там где причиной душевных болезней являются осадок негатива, положительный результат будет лишь в энергетическом воздействии.

Хотя душевные болезни бывают от разных форм одержимости, но большинство психологов даже не рассматривает такую вероятность. Здесь врачи никак не смогут помочь. Вместо душевного лекаря больные стали лишь подопытными в разных экспериментах психиатрии.

Всё же традиционная медицина – это не добро или зло в чистом виде, а скорее, и то и другое одновременно. Здесь она подобна самому человеку, у которого в разном соотношении есть светлое и тёмное. Тем не менее, врачи-психологи имеют и некоторые успехи, хотя не вполне понимают эти скрытые процессы исцеления. Они верно заметили, что очень важно вывести больного человека из постоянного негативного состояния и переключить его на позитивное. Замечено, что такие действия действительно приводят к постепенным улучшениям. Данная концепция врачей в общем верна, но её положительный результат опять же скрыт в энергетической плоскости.

Секрет влияния позитивного мышления заключается в постепенном стирании внутренних отрицательных накоплений. Здесь задействован скрытый от врачей энергетический закон, где высокие энергии постепенно вычищают негатив. Именно этим обусловлен весь положительный результат позитивного внутреннего состояния. Однако мрачные здания с решётками на окнах не будут создавать нужную среду в душе. Гораздо более исцеляющей будет смехотерапия и прочие позитивные состояния, где будет внутренняя генерация высоких очищающих энергий.

 

Особой силы бальзам для души – это Любовь. Понимая её как очищающую огненную энергию. Возможности внутреннего тепла весьма значительны. Это особое энергетическое лекарство для души, которое доступно каждому. Хотя из-за тяжёлого загрязнения энергетики довольно сложно рождать внутри огненную энергию, но тем не менее — это лучший бальзам для души.

Часто в случае душевных болезней врачи могут лишь предложить только лекарства и временно затормозить отрицательные реакции (генерацию негатива). Но прекращение накопления – это вовсе не очищение накопленного груза прошлого. По сути, приём химических препаратов – это лишь попытка врачей избежать кризисных ситуаций, а все многочисленные эксперименты над больными проистекают только от их бессилия.

Лечение душевных болезней требует особой осторожности и глубокого понимания. Лучшее лекарство здесь – это огненная энергия. Для положительного результата энергетический баланс нужно сместить в положительную сторону. Со временем это приводит к ослаблению отпечатанному в душе негативу и результату. Стереть его порой не просто, но это будет уже глубинное устранение корней самой причины душевных болезней. Постепенно среда негатива будет уменьшаться, а внутренняя положительная сфера человека будет увеличиваться. Такое очищение от внутреннего негатива, мусора души – это приведение её в изначальное состояние кристальной чистоты.

Date: 2015-09-03; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию