Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аллергический ринит, астма





По вопросу Джереми Кристофера

Я пишу, чтобы поблагодарить вас за любезную помощь, которую вы оказали Джереми в лечении его аллергий. Как вы знаете, Джереми – это мой восьмилетний сын, который на протяжении последних 3–4 лет страдал от тяжелых аллергических симптомов, вызванных аллергическим ринитом и астмой.

Совсем недавно у него обострились связанные с астмой насморк и кашель. 28 апреля 1995 года мы приступили к выполнению программы регидратации, предусматривающей прием двух чашек воды перед едой или физическими занятиями при полном исключении другой жидкости. В дополнение к этому он принимает с пищей по половине чайной ложки соли, чтобы компенсировать увеличение приема воды.

Уже на третий–четвертый день в его состоянии наступило явное улучшение: прекратилось интенсивное и чрезмерное образование слизи, кашель практически прошел, а насморк и другие аллергические симптомы исчезли полностью. Поэтому мы решили отказаться от "Бенадрила" и Албутерола и продолжать программу его гидратации.

Джереми придерживается этой программы уже примерно четыре с половиной недели, почти четыре недели не принимает лекарств и чувствует себя достаточно хорошо. Я говорю не только о видимом исчезновении симптомов. Проведенные анализы показали, что максимальный дыхательный объем пришел в норму. От постоянной сонливости, вызванной лекарствами, не осталось и следа, он стал живым и активным, а его успеваемость в школе повысилась.

Этот способ лечения оказался для Джереми действительно очень эффективным, и я хочу пожелать вам успехов в деле распространения этой недорогой и результативной программы.

Еще раз благодарю вас, доктор Батмангхелидж, за то, что вы посоветовали мне применить новую программу лечения аллергий и астмы моего Джереми.

С глубочайшим почтением, Черил Браун–Кристофер, доктор медицины

 

По вопросу Джереми Кристофера –

последние новости

Еще раз пишу вам, чтобы поблагодарить и рассказать о последних результатах использования вашего бесценного совета, касающегося приема воды при лечении аллергий моего сына Джереми. Как вы, возможно, помните, четыре года назад, когда Джереми было восемь лет, у него появились острые симптомы аллергического ринита: слезотечение, постоянный насморк, кашель и ослабленное внимание. Вдобавок ко всему у него диагностировали астму. Ингаляторы и антигистамины не дали почти никакого эффекта, и врачи собирались назначить ему курс десенсибилизационных инъекций (противоаллергических уколов). К счастью, именно в это время мы познакомились с вами, и вы посоветовали мне начать лечение Джереми по вашей методике, принимая 6–8 стаканов воды и половину чайной ложки соли в день. Всего за две недели симптомы Джереми полностью исчезли, а показания пневмотахометра повысились на 50 процентов. По сути дела, объем легких Джереми нормализовался, а его сенная лихорадка прошла без всяких лекарств!

Сейчас Джереми двенадцать лет, и он превратился в подающего большие надежды семиклассника, которому никогда не делали противоаллергических уколов и который прекрасно себя чувствует после четырех лет лечения по "водной методике Батмана". Говоря откровенно, доктор Батмангхелидж, мой сын время от времени все же пьет газировку или соки, и у него даже бывают кратковременные насморки, если одновременно с употреблением этих напитков он подвергается воздействию полыннолистной амброзии, пыльцы или пыли. К счастью, эти симптомы очень быстро проходят, стоит ему выпить два стакана воды с чуточкой соли или съесть что–нибудь соленое.

Теперь, когда у Джереми уже четыре года нет никаких симптомов астмы, мы с мужем проверяем объем его дыхания на пневмотахометре только изредка, и показания всегда бывают нормальными. Доктор Батмангхелидж, меня настолько впечатлили эти результаты, что я советую всем пациентам моей ортопедической и семейной практики использовать вашу методику. Я стала свидетелем того, как применение этой методики помогло добиться реальных улучшений в состоянии пациентов, страдающих аллергиями, в том числе и астмой, расстройствами дефицита внимания, диабетом, болями в спине, артритом, гипертензией и многими другими хроническими болезнями.

Доктор Батман, я пришла к выводу, что благодаря вашим выдающимся исследованиям лечебных свойств воды мой сын Джереми полностью вылечился от астмы и аллергического ринита. Ваш революционный подход к лечению аллергий и других хронических заболеваний эффективен, удобен и доступен всем. Я несказанно благодарна вам как мать и как врач. Да благословит Господь вашу неустанную деятельность по распространению ваших знаний среди людей.

Искренне ваша,

Черил Браун–Кристофер, доктор медицины,

член Американской ассоциации врачей

и Американской академии семейных врачей.

* * *

Избыточный вес, астма, аллергии, бронхит,

Date: 2015-08-24; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию