Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недержание мочи





25 июля 1999 года мне пришлось вернуться домой с работы, потому что боль в колене стала невыносимой. (Много лет назад мне повредил его один хиропрактик, а недавно я опять ушибла это колено.) Большую часть времени я проводила в постели, так как ходить было слишком больно.

Слава Богу, в организации "За простоту в медицине" узнали мое имя и адрес и прислали вашу книгу и пленки ("Ваше тело просит воды"). 3 июля 1999 года я решила попробовать обойти пешком квартал, и мне это удалось. 4 июля 1999 года я прошагала шесть кварталов до церкви. 5 июля 1999 года я проехала на машине семь часов всего с двумя остановками у туалетов. У меня очень слабый мочевой пузырь, и я даже взяла с собой запасное белье, так как была уверена, что оно мне понадобится. Я доехала до места назначения без единой капли на белье и впервые в жизни не устала, так что даже смогла прогуляться перед сном.

Я была очень худой – ведь я не могла позволить себе многие продукты. Внезапно я обнаружила, что ем то, чего не пробовала уже много лет, – персики, дыню, арбуз, помидоры, ананас и даже конфеты и наслаждаюсь этим без всяких побочных эффектов.

В течение многих лет я не пила ничего, кроме воды, но в то же время отказывалась от соли. Большая ошибка! Мои мышцы буквально скрипели, так же как многие другие части моего тела. У меня все еще остались нерешенные проблемы, но теперь я учусь слушать собственное тело и надеюсь дожить до того дня, когда у меня не будет больше проблем с газами, пищеварением, кровообращением и аллергиями. Положа руку на сердце, могу сказать, что почти каждый день чувствую себя лучше, чем на протяжении многих лет до этого, и просто не могу выразить словами мою благодарность за вашу помощь.

Пусть Господь благословит вас в ваших попытках помочь тем, кого Он поселил на этой земле.

С глубоким уважением, Д. Р.

* * *

Date: 2015-08-24; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию