Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Боль в шее, боль в спине, боль в суставах





Недавно мой мануальный терапевт посоветовала мне прочитать вашу книгу и послушать аудиокассеты. Я выполняю программу лечения водой уже четыре месяца и хотела бы рассказать о своих успехах.

В течение первых 48 лет моей жизни я выпивала всего один или два стакана воды в неделю. Всю жизнь я слышала, что людям нужно выпивать по восемь стаканов воды в день, но никогда не относилась к этому серьезно. Для меня восемь стаканов воды казались нелепостью. Примерно три года назад я начала принимать пищевые добавки и выпивать больше воды. Я попробовала пить по восемь стаканов в день, но потом уменьшила дозу. Я посчитала, что 4–6 стаканов в день вполне достаточно для улучшения здоровья и что мне не стоит силой вливать в себя по 8–10 стаканов. При норме в 4–6 стаканов я избавилась от запора и геморроя.

В свое время я попала в автомобильную аварию, и теперь меня беспокоит боль в спине и шее. Она не слишком острая, и у меня есть отличный мануальный терапевт, которая помогает мне жить почти без боли. Но все же шея у меня двигается довольно плохо, а недавно к этому прибавилась боль в спине и суставах. Опять же, ничего страшного, но мысль о том, что будет, когда я разменяю седьмой десяток, вызывает у меня серьезное беспокойство. Я правильно питаюсь и регулярно принимаю пищевые добавки. К счастью, мой мануальный терапевт, доктор Кристин Джонс, постоянно напоминала мне о важности воды и даже дала почитать вашу книгу, но особого впечатления она на меня не произвела. В конце концов она дала мне послушать пленки с записями ваших лекций, и теперь я могу сказать, что стала убежденной сторонницей вашей программы!

Я начала честно выпивать по восемь стаканов воды в день. Через несколько дней боль в локтях и левом колене стала уменьшаться. Примерно на четвертый или на пятый день у меня началось то, что я называю приступом синусита. Эти приступы мучают меня всю жизнь. Я начинаю чихать, не могу дышать носом, околоносовые пазухи распухают, появляется ужасная боль в носу, и в течение четырех–пяти дней я, как правило, выгляжу жалкой и несчастной. Иногда это состояние перерастает в воспаление синусов, и тогда мне приходится принимать антибиотики. Я стараюсь по возможности избегать антибиотиков, так как считаю, что они очень вредны для здоровья.

Я продолжала обдумывать то, о чем вы говорите на ваших кассетах, и начала пить еще больше воды, даже несмотря на то что уже довела свою норму до двух с лишним литров в день. Я выпивала стакан воды каждый раз, когда у меня начинал чесаться нос, как обычно бывает перед чиханием. Похоже, воде удавалось подавить желание чихнуть. Во время этих приступов мне трудно уснуть. Я не могу правильно дышать и обычно мучаюсь всю ночь, не в силах сомкнуть глаз. По этой причине я легла на диван в надежде, что телевизор отвлечет меня от моего жалкого состояния. Примерно в час ночи я проснулась и удивилась, что мне удалось заснуть. Я поняла, что заснула примерно в 11 вечера, потому что мне дышалось намного лучше. Я перебралась в спальню и проснулась на следующее утро совершенно здоровой! Вы не представляете, каким волнующим оказался для меня этот опыт.

После четырех недель боль в локтях и колене ослабла на 80 процентов; поясница, которая беспокоила меня последние полгода, тоже стала болеть на 80 процентов меньше. На ногтях пропал грибок, с которым я боролась долгие годы.

Огромное спасибо за вашу ценную информацию. Она изменила мою жизнь во многих отношениях. Теперь у меня почти не болит шея, нет боли в суставах, нет геморроя, нет боли в пояснице, моя кожа выглядит намного лучше, а в глазах больше нет ощущения жжения и сухости. За всю весну и лето у меня не было ни одного приступа аллергии, несварение желудка прошло, а мои ногти на руках выглядят просто великолепно.

Благослови вас Господь, К. К.

* * *

Date: 2015-08-24; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию