Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Головокружение, судороги, опадение десен, аутизм





Я очень рада, что вы нашли мое письмо полезным для вашей новой книги, которая произвела на меня огромное впечатление. Спасибо!

Как вы помните, я рассказала, что сразу после того, как начала пить воду по рекомендованной вами схеме, у меня стала меньше кружиться голова. Спешу сообщить последние новости. Кроме того, что я сплю на одной подушке вместо четырех, теперь я могу мыть голову в раковине, не испытывая головокружения. Я могу лежать на наклонной доске, когда ноги находятся на 45 см выше головы. Я больше не боюсь быстро поворачивать голову, когда веду машину. Хотя головокружение не беспокоило меня постоянно (я периодически ощущала его на протяжении как минимум 40 лет), теперь эта проблема уже в прошлом.

Еще несколько положительных эффектов от лечения водой: теперь у меня очень редко бывают судороги в ногах, которые прежде случались чуть ли не каждую ночь. Кроме того, на большей части верхних зубов у меня стоят коронки, и когда с возрастом десны стали опадать, между ними и коронками обнажились некрасивые дырки. Теперь дырок больше нет, и десны выглядят почти как в молодости. Какой приятный сюрприз! Это явное свидетельство того, как ткани организма могут усыхать и уменьшаться в размерах. Для моих 84 лет у меня очень хорошее здоровье, а в некоторых отношениях оно даже лучше, чем 10 лет назад.

У Чарлза (он глухой и страдает аутизмом) дела тоже идут неплохо. Он набрал вес, которого ему не хватало, выглядит более здоровым и ведет себя лучше, чем когда–либо с тех пор, как ребенком начинал учиться ходить. Не знаю, кажется мне это или нет, но, похоже, в последнее время он начал реагировать на некоторые звуки. Я рассказываю людям о целебных свойствах воды везде, где только могу.

Спасибо вам за ваше служение человечеству, ваше мужество и настойчивость в распространении этой информации. Я видела несколько ссылок на вашу книгу в разных публикациях на тему здоровья.

С выражением глубокой признательности, М. Р.

* * *

Date: 2015-08-24; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию