Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы можете стать их следующей мишенью





 

2002 год станет для Америки годом дальнейшей активизации терроризма и борьбы с ним. Американцы осознали, какие ужасающие последствия способна принести злоба невинным и ничего не подозревающим людям – одним ударом она может убить тысячи человек. И народ Америки больше не намерен этого терпеть, чего бы ему это ни стоило!

2002 год станет годом, когда американцы поймут, что терроризм – это не только угон самолетов или заражение писем спорами сибирской язвы. Они начнут осознавать, что изощренное мошенничество, направленное на подрыв благополучия масс, – это еще одна форма терроризма.

По иронии судьбы за 2002 год от плохого медицинского обслуживания умрет больше людей, чем от атак террористов. В 2001 году дело обстояло точно так же. Один день 11 сентября унес жизни тысяч невинных людей, в то время как неправильно назначенные в 2001 году лекарства и медицинские процедуры привели к смерти сотен тысяч человек. Почему? Почему так много людей страдает и умирает без всякой нужды? Почему эта ситуация не освещается и не анализируется в СМИ? Потому что мы считаем боль и страдания нормой жизни нашего общества, неотъемлемой частью нашего существования! Мы подвергаемся постоянной промывке мозгов, целью которой является навязывание нам удобного для медицины представления о человеческом организме и его страданиях. Однако устройство нашего организма вовсе не так несовершенно, как нам пытаются внушить. В каждом человеке заложена простая и естественная программа работы тела, когда оно молодо, свободно от боли, полно здоровья и радости жизни! Потратив столько лет и миллиардов долларов на медицинские исследования, наверняка можно было раскрыть эти секреты природы и рассказать о них американцам. Вряд ли кто–то посмеет сказать, что нам не хватило для этого средств или передовых технологий!

Трагедия в том, что у нас есть все необходимые ноу–хау для достижения этой цели, стоит только медицинским учреждениям захотеть этого. Еще большая трагедия в том, что эти учреждения существуют для того, чтобы делать на болезнях людей деньги. Естественно, они не собираются делать ничего такого, что могло бы уменьшить их доходы. Но самое ужасное в том, что чем покорнее доведенные до отчаяния люди отдают свои жизни, здоровье и сбережения представителям системы "поддержки болезней", тем наглее и бессовестнее те себя ведут. Лично я глубоко убежден в том, что вся система основана на четко отработанной стратегии внутреннего терроризма. Она медленно и методично укрепляет свои позиции. Используя тактику запугивания, она загоняет людей в адский конвейер медленной фармацевтической смерти.

Эта ситуация стала возможной благодаря злостному мошенничеству медицинской науки. Теперь мы точно знаем схему этого мошенничества и познакомим вас с ее деталями. Но сначала пару слов о новом научном открытии, которое намеренно скрывают от американского народа, чтобы оно не мешало медикам запугивать людей:

 

Он призывает к новому научному подходу,

который ставит клиническую медицину с ног на голову.

Date: 2015-08-24; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию