Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итоги прослушивания. Апрель 2015

Ученик Композиция (номер) Статус Комментарий
Юдин Алексей, Кокорев Дмитрий Bon Jovi- It’s my life Допускается Хороший номер. Не хватает уверенности в исполнении. Чаще репетировать вместе.
Юдин Алексей, Цалко Дина, Кокорев Дмитрий Nightwish – Sleeping sun Не готовы Номер не готов. Требует частых репетиций и доработки. Проработать поведение на сцене.
Юдин Алексей Joe Satriani – Cryin Допускается Молодец. Хорошая композиция. Проработать глушение на низких нотах, поработать с вибрато и добавить экспрессии. В целом - хорошо. Хотелось бы больше звука и выразительности. Доработать концовку.
Одилов Одил Этюд. М.Каркасси Допускается Этюд отличный. Не хватает уверенности. Очень нервничал. При выступлении учесть свой эмоциональный настрой. Хорошее звукоизвлечение. Поработать над левой рукой. Учить текст.
Светлана Лялина Мелодия из к/ф Звуки Музыки Допускается Красивое произведение. Исполнение ученицы слабое. Обязательно выучить текст, поработать над правой рукой и держать ритм. Учесть это при выступлении. В целом номер хорош, потому что дуэт.
Нюхтилина Мария Чардаш – венгерский танец. Виторио Монти. Допускается Отличное исполнение. Профессионализм. Молодец. Доучить текст и доработать технику. Учесть это при выступлении.
Тургин Глеб Происшествие. А. Виницкий. Пока не готов Больше практики. Учить текст и не волноваться.
Одилов Холмат «Юрий Шатунов – Белые розы и Седая ночь» Допускается с песней "Белые розы" Молодец. Хорошее звукоизвлечение и подача. Учесть при выступлении динамику, работу с микрофоном. Проработать поведение на сцене
Ефремов Арсений «Milky chance – stolen dance» Пока не готов Очень важно учесть поведение на сцене и поработать над эмоциональным состоянием. Пока морально не готов. Отличное произношение английского языка. Желательно подобрать мелодичный репертуар. Низы и верха - отлично.
Морозова Кира «группа Ария, Валерий Кипелов – Беспечный Ангел» Пока не готова Сильный, мощный голос. Проработать поведение на сцене. Не смотреть в потолок. Желательно не копировать Валерия Кипелова. Не достаешь немного на верхних нотах. Пока не готова, но очень большой потенциал. Работать и работать.
Солдатов Дмитрий «Антон Макарский – Вечная любовь» Допускается Хорошо, прочувствовал песню. Молодец. Номер готов. Учесть при выступлении темп, простучать всю песню. Не торопиться.
Купцова Татьяна «Рязанская мадонна» Допускается Хорошее исполнение. Молодец. Допевать до конца фразы. Поработать с микрофоном, петь ближе к микрофону. Придать эмоциональности, петь более пронзительно. Поработать над артестичностью и образом.
Зацепилин Игорь Elvis Presley Допускается В целом хорошо. Очень волновался. Поработать над эмоциональным состоянием, учесть при выступлении. Нужно много работать над интонированием. Поработать поведение на сцене (куда нибудь деть руки). Дрожал голос и руки.
Клочко Екатерина «группа Мельница – Белая кошка» Допускается Хорошая песня. Мягкое исполнение. Молодец. Поработать над артистичностью и поведением на сцене, войти в образ.
Самбулова Валерия Земфира "Лондон" "I will survive" Допускается с песней "Лондон" Хороший голос. Песню "i will survive" доработать, попасть в тональность и неволноваться. Если доработаешь "i will survive" и будешь в ней уверена, на концерте можешь исполнять её. Но лучше получилась песня "Лондон"
Федосейкина Милена «Песня Момонтенка» Допускается Умница. Поработать над поведением на сцене, больше улыбаться. Молодец.
Кирченкова Олеся «Ани Лорак – Забирай» Пока не готова Возможно, не подошла песня, высоковато. Больше работать над голосом, делать упражнения, заниматься и заниматься. Потенциал есть.
Филатов Игорь "Ой княжна" Пока не готов Не попадает в ноты. Учиться, учится и еще раз учится.
Кочеткова Татьяна "What if" Дина Гарипова Допускается Очень волновалась. Больше звука. Не бояться своего голоса. Больше уверенности. Учесть это при выступлении на концерте. Поработать над образом, эмоциями и поведением на сцене. В целом не плохо. Молодец. Большой потенциал. Больше заниматься.

 

Спасибо за участие! Все большие молодцы! Кому предстоит выступать, настоятельно рекомендуем проработать номер и учесть все комментарии! Кто не прошел – не расстраивайтесь, вы уже сделали огромный шаг вперед, вы растете на глазах, это видно! Ни в коем случае не останавливайтесь и продолжайте в том же духе. Мы будем рады видеть вас на следующем отчетном концерте!

 

Руководство Музыкальной школы «Виртуозы»


<== предыдущая | следующая ==>
Порядок проведения Конкурса | по размещенным критическим материалам по корректировке национального курса тенге

Date: 2015-09-03; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию