Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






C 8 по 9 августа 2015 года будет проходить III Международный Семейный Фестиваль ИСТОКИ

Уважаемый (ая) коллега!

Мы глубоко убеждены, что возрождение семейных традиций это -
путь к миру и процветанию, здоровью и счастью каждого из нас.
ЦЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ: возрождение семейного образования путём популяризации духовных традиций, навыков и знаний в следующих сферах: здоровье, воспитание детей, взаимоотношения с близкими и окружением, сексуальное воспитание, отношения мужчины и женщины, творчество, личностный рост и духовное развитие.
В прошлом году нас посетили 14 городов Украины, а так же Москва. Этом году мы ожидаем большее количество людей на фестивале.

Мы заинтересованы в продвижении семейных традиций и уникальных знаний на территории Одессы, Одесской области и Украины и в развитии нашего региона с помощью привлечения лучших мастеров, которые достигли личных высот, процветания и благополучия в своих семьях!.

Нами были изучены отзывы людей о Вашей деятельности, поэтому мы приглашаем Вас к сотрудничеству и готовы предоставить поле для продвижения Вас и ваших мастер-классов на вышеуказанной территории.

Тема фестиваля в Херсоне: «Семейные ценности»

Для проведения мастер-классов на фестивале заявлены следующие линейки:

1.ВАЖНОЕ О ДЕТЯХ (все о детях, детская психология, воспитание)

2.СИЛЬНЫЙ – СИЛЬНОМУ (мастер-классы для мужчин ведут мужчины)

3. ЖЕНСКИЙ МИР (о женственности, женской природе и силе)

4. ПОГОДА В ДОМЕ (об отношениях мужчины и женщины, об отношениях в семье)

5. ТО, О ЧЁМ МОЛЧИМ (сексуальное воспитание)

6. ЗДОРОВО – ЗДОРОВО! (о здоровье, питании и повышении качества жизни)

7. Я И МИР (стиль, мода, творчество, деньги и нумерология)

8. ВСЯ ЖИЗНЬ – ИГРА! (территория игр)

Участвуя в фестивале, вы получаете:

1. Промоподдержку вашего личного бренда, как специалиста, на наших интернет-ресурсах (группы в социальных сетях, адресная рассылка и пр.).

2. Получаете возможность распространения флаеров, информационных буклетов и т.д. на фестивале.

3. Возможность проводить продажи своих материалов (книги, брошюры и т.д.)

4. Производить розыгрыши, лотереи, акционные продажи своих билетов и т.д.

5. Познакомитесь с организаторами и менеджерами. Если ваш мастер-класс вызовет интерес у участников, то есть возможность набора групп.

Для того, чтобы принять участие в фестивале, Вам необходимо прислать заявку на e-mail: [email protected], качественную свою портретнуюфотографию в горизонтальном формате(отдельным файлом) и видео-приглашение по форме:
Добрый день! (Здравствуйте!)
Меня зовут….и я приглашаю вас на свой мастер-класс (такой – то..), который состоится с 8 по 9 августа на III Международном семейном фестиваля ИСТОКИ. Будем говорить (я рад(а) поделиться…, расскажу вам..).

Дополнительные условия (очень важно):

1. Участие в фестивале для тренеров – БЕСПЛАТНОЕ.

Тренера, которые участвуют в фестивале, поддерживают проект в социальных сетях, делают перепосты из группы события на свою страницу, на своих сайтах, а так же делают рассылку по своей клиентской базе1 раз в месяц. Просим вас добавить e-mail организаторов в свою рассылку.

3. Заявки принимаются в полном комплекте, а именно: заявка (файл с заявкой назовите так: Зяквка Истоки Херсон 2015 и ___________ваша фамилия, будем благодарны за понимание), фото (горизонтальное и хорошего качества, лучше портретное) и видео-приглашение. Неполные заявки рассматриваться не будут. Просим вас уважать наше и своё время.

4. Если вы привозите свои материалы для реализации, напоминаем вам, что об этом нужно сообщить заранее. На фестивале будут работать волонтеры, которые будут продавать книги, карты и другие материалы за отдельным столом. Тренер вносит 10% от стоимости материала в фонд фестиваля.

5. Тренер готовит 4-5 подарков для участников фестиваля. Это могут быть книги, ваши бесплатные он-лайн консультации, Скидки на тренинги обычно людьми не используются. Свои подарки сдавайте на стол регистрации в день фестиваля при регистрации.
Это ваша реклама, а на ней как известно – не экономят.

6. Мастер-класс, который вы будете вести, должен быть максимально практическим. Организаторам очень важно, чтобы люди, после вашего мастер-класса, вынесли максимум полезной информации, которую они смогут применить в жизни. Желательно, чтобы этот мастер-класс был новым или таким, который вы не читали в этом регионе.

После рассмотрения заявки, администрация фестиваля свяжется с Вами!

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!
С уважением, Попова Вера и Денис Левчишен.


<== предыдущая | следующая ==>
Эээ… а вы же вроде должны были на транспортёрах приехать, или я что-то путаю? | 

Date: 2015-09-02; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию