Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соотношение товарных знаков





1. Стороны отказываются регистрировать или признают недействительным товарный знак, что соответствует любой ситуации, описанной в Статье 204(1) данного Соглашения, в отношении охраняемого географического указания аналогичных продуктов, при условии, что заявка на регистрацию товарного знака предоставляется после даты подачи заявки на регистрацию географического указания на данной территории.

2. Что касается географических указаний, перечисленных в Статье 202 данного Соглашения, дата подачи заявки на их регистрацию является датой вступления в силу данного Соглашения.

3. Что касается географических указаний, перечисленных в Статье 203 данного Соглашения, дата подачи заявки на их регистрацию является датой передачи запроса, касающегося охраны географического указания, другой Стороне.

4. Стороны не обязаны охранять географическое указание согласно Статье 203 [данного Соглашения], в которой в случае с заслуженным или хорошо известным товарным знаком охрана может ввести потребителей в заблуждение по поводу истинного происхождения продукта.

5. Не ущемляя пункт 4 [данной Статьи], Стороны также охраняют географические указания, если существует прежний товарный знак, который обозначает товарный знак, использование которого соответствует одной из ситуаций, описанных в Статье 204(1) данного Соглашения, на который была подана заявка, который был зарегистрирован или определен при использовании в случае, если эта возможность предоставлена соответствующим законодательством на территории одной из Сторон до даты подачи заявки на охрану географического указания другой Стороной в рамках данного Соглашения. Такой товарный знак может и далее использоваться и обновляться, не зависимо от охраны географического указания при условии, что в законодательстве Сторон, касающемся товарных знаков, не существует оснований для признания товарного знака недействительным или его аннулирования.

 

Статья 207

Date: 2015-09-02; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию