Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Белгород – 2013

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение

высшего профессионального образования «Белгородский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации»

Кафедра

Административного права и административной деятельности ОВД

Практикум

По предмету: «Административно-процессуальное право»

Выполнил:

командир отделения 221 взвода

Мл. сержант полиции

Манютин Д.И.

Проверил:

Старший преподаватель кафедры

К.ю.н.

Майор полиции

Александров А.Н.

Белгород – 2013

30 апреля 2011 года № 1346 Л/С

О привлечении к дисциплинарной ответственности старшего лейтенанта полиции Колесникова Генадия Кириловича.

Материалами служебной проверки установлен факт грубого нарушения служебной дисциплины старшим лейтенантом полиции Колесниковым Генадием Кириловичем, оперативным дежурным ОП-1 УМВД России по г. Белгороду, выразившееся в отсутствии его 5 апреля 2011 года по месту службы без уважительной причины более четырёх часов подряд в течении установленного служебного времени, в нарушение требований Федерального закона «О службе в ОВД РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» от 30.11.2011 №342-ФЗ, Федерального закона «О полиции» от 07.02.2011 №3-ФЗ, Кодекса профессиональной этики сотрудника ОВД РФ, утвержденного приказом МВД России от 24.12.2008 №1138, должностного регламента, контракта.

Причиной допущенного старшим лейтенантом полиции Колесниковым Генадием Кириловичем, оперативным дежурным ОП-1 УМВД России, по г. Белгороду грубого нарушения служебной дисциплины, считать пренебрежения к профессионально-этическим требованиям служебного и внеслужебного поведения, к правовым обязательствам, сниженный самоконтроль поведения, недостаточное развитие волевых качеств, низкая исполнительская дисциплина, недоброкачественное выполнение служебных обязанностей, несоблюдение служебной дисциплины, ненадлежащее исполнение требований нормативных правовых актов, должностного регламента.

На основании изложенного и заключения служебной проверки от 29 апреля 2011 года-

ПРИКАЗЫВАЮ

1. За грубое нарушение служебной дисциплины, выразившееся в отсутствии его 5 апреля 2011 года по месту службы без уважительных причин более 4-х часов подряд в течении установленного служебного времени, на основании п.4 ч.1 ст.50 ФЗ «О службе в ОВД РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» от 30.11.2011 года №342-ФЗ старшего лейтенанта полиции Колесникова Генадия Кириловича, оперативного дежурного ОП-1 УМВД России по г. Белгороду назначить наказание в виде предупреждения о неполном служебном соответствии.

Основание - рапорт начальника дежурной части ОП-1 УМВД России по г. Белгороду майора полиции Манютина Д.И. от 5 апреля 2011 г., заключение служебной проверки от 29 апреля 2011 г.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника штаба ОП-1 УМВД России по г. Белгороду майора полиции Иванова А.А.

 

Начальнику ОП-1 УМВД

России по г. Белгороду

полковнику полиции О.Н. Прах


<== предыдущая | следующая ==>
Методические рекомендации по разработке проектов рекультивации нарушенных земель | Народними депутатами України

Date: 2015-09-02; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию