Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель и задачи практики. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение





МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

Омский государственный университет

Им. Ф.М. Достоевского

 

Экономический факультет

Кафедра «Менеджмент»

 

УТВЕРЖДЕНО

Решением Ученого Совета ЭФ ОмГУ

23.09.2011г. (протокол №1)

Декан ЭФ ОмГУ

______________Иванова Л.Н.

 

ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ

(для студентов 3 курса

направления 080200.62 “Менеджмент”)

 

Омск - 2011

Характеристика практики

Учебно-ознакомительная практика является необходимой частью подготовки бакалавров менеджмента и проводится согласно учебному плану и графику учебного процесса в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования, учебным планом направления 080500.62 «Менеджмент» и является составной частью основной образовательной программы высшего профессионального образования. Базами практики являются организации, назначенные кафедрой или выбранные самими практикантами c обязательным последующим утверждением кафедрой: предприятия, учреждения и организации различных форм собственности и отраслей экономики, органы государственной законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления.

В процессе практики изучаются различные аспекты деятельности организации и проводится анализ материалов, необходимых для написания отчета о прохождении практики.

Цель и задачи практики

Главная цель практики – закрепить теоретические знания в области менеджмента, маркетинга, логистики, исследования систем управления, организации учета на предприятии, финансов предприятия и овладеть практическими умениями управления, изучить и проанализировать эффективность и целесообразность применяемой хозяйствующим субъектом системы управления, сделать обобщения и выводы по результатам анализа.

Date: 2015-09-02; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию