Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По делу об административном правонарушении





"___" 2009 г.

Начальник Территориального отдела управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе главный государственный санитарный врач в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе Салтыкова Ольга Владимировна, рассмотрев материалы дела об административном правонарушении протокол № 007111/771 от 29.04.2009г. в отношении индивидуального предпринимателя: Ф.И.О. Бабосова Шурхай Мухаляй заде

Дата и место рождения: 10.03.1966г. Армения, Амасийский район, с. Магараджуг Зарегистрирован (а) и проживает: г. Нижневартовск, ул. Маршала Захарова, д. 55 кв.77 Место работы: рынок «Западный»торговое место № 33/Г

Занимаемая должность: предприниматель

Документ, удостоверяющий личность: паспорт серии 56 06 № 123456 выдан 11.01.2001 г. орган выдачи: ГОМ-5 УВД г. Нижневартовска.

В совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 14.15 КоАП РФ:

УСТАНОВИЛ:

При проведении проверки 29.04.2009г. на рынке «Западный» в торговом месте № 33/Г расположенном по адресу: г. Нижневартовск было выявлено что Бабосов Ш.М.з. являясь индивидуальным предпринимателем осуществлял торговлю маслами без перевода и аннотации.

В действиях индивидуального предпринимателя Бабосова Ш.М.з. содержатся признаки административного правонарушения, предусмотренного ст. 14.15 КоАП РФ.

В действиях индивидуального предпринимателя Бабосова Ш.М.з. отсутствует состав административного правонарушения предусмотренного ст. 14.15- нарушение установленных правил продажи отдельных видов товаров, за неправильно оформленные ценники на товар в связи с недоказанностью (к материалам дела не приложены копии ценников), а так же за отсутствие уголка потребителя.

Факт совершения правонарушения подтверждается материалами дела и не оспаривается самим правонарушителем, вина считается установленной.

При назначении наказания учтены все обстоятельства по делу, значимость совершенного правонарушения, личность правонарушителя.

В соответствии с положение ст. 4.2 КоАП РФ обстоятельствами, смягчающими административную ответственность признаются раскаяние лица, совершившего административное правонарушение.

В соответствии с положением ст. 4.3 КоАП РФ обстоятельств, отягчающих административную ответственность, не установлено.

Date: 2015-09-02; view: 545; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию