Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Временно трудоустроенных по направлению центра занятости





КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 28 февраля 2014 г. N 128

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КОМПЕНСАЦИИ РАБОТОДАТЕЛЮ ЧАСТИ

ЗАТРАТ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА ВРЕМЕННО ТРУДОУСТРОЕННЫХ

ПО НАПРАВЛЕНИЮ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЗРАБОТНЫХ

ГРАЖДАН ИЗ ЧИСЛА ВЫПУСКНИКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

В целях расширения возможности оказания содействия в трудоустройстве безработных граждан из числа выпускников профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, приобретения ими профессиональных знаний, умений и навыков, а также стимулирования работодателей, трудоустраивающих данную категорию граждан, Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок компенсации работодателю части затрат по оплате труда временно трудоустроенных по направлению центра занятости населения безработных граждан из числа выпускников профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования (далее - Порядок).

2. Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан давать разъяснения по вопросам применения Порядка, утвержденного настоящим Постановлением.

3. Установить, что настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2014 года.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

 

Премьер-министр

Республики Татарстан

И.Ш.ХАЛИКОВ

 

Утвержден

Постановлением

Кабинета Министров

Республики Татарстан

от 28 февраля 2014 г. N 128

 

ПОРЯДОК

КОМПЕНСАЦИИ РАБОТОДАТЕЛЮ ЧАСТИ ЗАТРАТ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА

ВРЕМЕННО ТРУДОУСТРОЕННЫХ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ

Date: 2015-09-02; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию