Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






приложение 7





 

ПРИЛОЖЕНИЕ №2

к Положению о порядке проведения аттестации

работников ТФ ОМС Воронежской области

 

Примерный перечень

показателей для оценки квалификации работников ТФ ОМС

Показатели, Категории работников
п/п характеризующие квалификацию служащего руководитель специалист Тех. исполн.
  Образование + + +
  Стаж работы по специальности + + +
  Профессиональная компетентность + + +
3.1 знание необходимых нормативных актов, регламентирующих развитие отрасли + +  
3.2 знание отечественного и зарубежного опыта + +  
3.3 умение опреративно принимать решения по достижению поставленных целей +    
3.4 качество законченной работы + + +
3.5 способность адаптироваться к новой ситуации и принимать новые подходы к решению возникающих проблем + +  
3.6 своевременность выполнения должностных обязанностей, ответственность за результаты работы + + +
3.7 интенсивность труда + + +
3.8 умение работать с документами + + +
3.9 способность прогнозировать и планировать, организовывать, координировать и регулировать, а также контролировать и анализировать работу подчиненных +    
3.10 способность в короткие сроки осваивать технические средства, обеспечивающие повышение производительности труда и качества работы + + +
  Производственная этика, стиль общения + + +
  Способность к творчеству, предприимчивость + + +
  Способность к самооценке + + +

 


[1] В первую очередь недополучали НИИ на финансоемкие проекты.

[2] На начало февраля 1996 г. по Воронежской области было зарегистрировано 8 страховых компаний: “Аско-мед”, “Атом-мед”, “Веасо-мед”,”Медисса”, “Белый щит”, “Здоровье”, “Полис-мед” и “Инко-мед”. На сегодняшний день их 7, исключая СМО “Медиса”.

[3] Имеется в виду исполнительная власть, профессиональные медицинские ассоциации и страховые медицинские организации.

[4] На сегодняшний день на нужды ТФ ОМС и СМО расходуется до 4% от общей суммы сборов.

[5] Числитель — всего по ТФ ОМС, знаменатель — по исполнительной дирекции ТФ ОМС.

[6] Смотри рисунки в приложении 1.

[7] Смотрите приложение 2.

[8] Смотрите приложение 3.

[9] Роль штатного расписания выполняет Постановление президиума ВС РФ и Правительства РФ “Об упорядочении оплаты труда работников органов представительной и исполнительной власти” от 30.12.92 №4249-1/1042, а также Постановлением администрации Воронежской области “Об индексации должностных окладов работников органов представительной и исполнительной власти Воронежской области” и “Об условиях оплаты труда и организации материального стимулирования работников ТФ ОМС Воронежской области” от 02.06.95 №165/562.

 

[10] Смотрите приложение 4.

[11] См. пункт 1.1.4, стр. 7

[12] См. приложения 3 и 4.

[13] См. приложение 5.

[14] Временный порядок финансового взаимодействия и расходования средств в системе обязательного медицинского страхования граждан (Утв. Федеральным фондом ОМС 19 августа 1993 г. N 03-01), Положение о порядке уплаты страховых взносов в Федеральный и территориальные фонды обязательного медицинского страхования (Утв. постановлением ВС РФ от 24 февраля 1993 г. N 4543-1) и другие.

 

[15] В ОТП включены регламентированные и нерегламентированные затраты времени, обусловленные организацией производства.

[16] В данном случае на производстве нормативы времени на ОТЛ и ОТП пересмотрели бы в сторону их уменьшения, таким образом повышение производительности труда составило бы сумму первых трех коэффициентов. Но мы этого сделать не можем, т.к. недостаток времени погашается за счет непроизводительных затрат и нарушения трудовой дисциплины.

[17] МВО — Management by objectives.

[18] Роль штатного расписания выполняет Постановление президиума ВС РФ и Правительства РФ “Об упорядочении оплаты труда работников органов представительной и исполнительной власти” от 30.12.92 №4249-1/1042, а также Постановления администрации Воронежской области “Об индексации должностных окладов работников органов представительной и исполнительной власти Воронежской области” и “Об условиях оплаты труда и организации материального стимулирования работников ТФ ОМС Воронежской области” от 02.06.95 №165/562.

[19] См. приложения 3 и 4.

Date: 2015-09-02; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию