Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. 1. Производственно-организационная характеристика подрядного дорожного предприятия





Содержание.

1. Производственно-организационная характеристика подрядного дорожного предприятия.

2. Должностные инструкции инженерно-технических работников.

3. руководящие документы при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании автомобильных дорог и дорожные сооружения.

4. Процесс производства и организации работ в рабочих бригадах.

5. Документация по производству, контролю качества и приемке земляных работ; лабораторный контроль.

6. Производство геодезических и геологических работ.

7. Производственные предприятия и организация материально-технического снабжения.

8. Передовые методы и приемы работ, рационализация.

9. Охрана труда, производственная санитария и противопожарные мероприятия.

10. Контроль качества асфальтобетонной смеси и асфальтобетонна.

 

Введение.

 

В данном отчёте по первой технологической практике объектом исследования являлось ООО «Топаз». Его структура, должностные обязанности персонала, контроль качества материалов и контроль качества при производстве асфальтобетона, охрана труда и ТБ. Особое внимание уделено индивидуальному заданию по лабораторным исследованиям качества материалов. На основе полученных данных был составлен отчет.

Цель работы - изучение вопросов поставленных в задании, а также применение и закрепление теоретических знаний полученных в университете.

В единой транспортной системе РОССИИ существенную роль играет автомобильный транспорт. Им перевозится большая часть грузов и пассажиров. По сравнению с другими видами автомобильный транспорт (имеет ряд преимуществ—относительно большую скорость и маневренность, малую себестоимость перевозок на коротких расстояниях, возможность бесперегрузочных перевозок.

Автомобильная дорога — это комплект сооружений, предназначенных обеспечить безопасную, высокопроизводительную и эффективную работу автомобильного транспорта по перевозке грузов и пассажиров в соответствии с задачами народного хозяйства. Эффективность работы автомобильного транспорта во многом зависит от технического уровня и состояния автомобильных дорог. При ухудшении технического состояния дорог и прежде всего ровности и прочности проезжей части снижаются производительность и безопасность движения автомобилей, повышается себестоимость перевозок.

Под эксплуатацией дорог понимают наиболее эффективное использование дорог для обеспечения безопасного, удобного, круглогодичного движения автомобилей с заданными скоростями и нагрузками с максимальным эффектом в народном хозяйстве. Для эксплуатации дорог организована дорожно-эксплуатационная служба, основной задачей которой является содержание и ремонт всего комплекса сооружении дороги, обеспечение высоких технико-экономических показателей работы автомобильного транспорта. Темпы роста грузооборота существенно превышают темпы дорожного строительства. Дороги с каждым годом должны выполнять все более возрастающую работу по перевозке грузов и пассажиров, что не может не отразиться на их техническом состоянии. Поэтому научно обоснованное содержание дорог и проведение своевременных ремонтов приобретают весьма актуальное значение.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 812; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию