Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Польза для внутренних органов





 

Чтобы достичь этой пользы, женщина ложится на бок, сгибает или поджимает обе ноги. Мужчина располагается сзади и вводит свое Орудие. Он должен прекратить заниматься любовью после того, как совершит тридцать шесть движений любви. Этот метод приносит пользу внутренним органам мужчины и женщины. Необходимо практиковать его четыре раза в день в течение двадцати дней. (Примечание: тридцать шесть – это четыре раза по девять.)

 

 

Исцеляющая любовная поза, приносящая пользу внутренним органам

С японской цветной гравюры, Утамаро, 1800‑е годы

 

Укрепление костей

 

Для того чтобы достичь этой пользы, женщина ложится на бок и поднимает левое колено. Правую ногу ей следует распрямить и вытянуть. Мужчина опускается на женщину сверху и вводит свое Орудие. Он должен выполнить сорок пять «любовных толчков». Это помогает исцелить любую закупорку в теле женщины, практиковать это надо пять раз в день в течение десяти дней. (Примечание: сорок пять – это пять раз по девять.)

 

 

Date: 2015-09-02; view: 1123; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию