Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совместный нажим





Мужчина и женщина, не отстраняясь друг от друга, по очереди совершают движения, прижимающие лингам к йони. Это приводит к быстрому оргазму.

 

Когда женщина играет мужскую роль, она может совершать девять движений мужчины. Классические тексты утверждают, что мужчина должен всегда сосредоточивать свое внимание и прикасаться к тем частям тела женщины, на которые она смотрит. Мужчина должен учиться понимать по движениям и звукам, которые издает женщина во время занятий любовью, в каком состоянии она находится, какой способ наслаждения для нее сейчас желателен. Камасутра указывает: когда женщина наслаждается занятиями любовью, она стремится к тому, чтобы лингам и йони были как можно ближе друг к другу.

Даосские тексты перечисляют десять различных способов, какими может вести себя женщина во время занятий любовью. Мы перечислим их в разделе «Секреты Девы Пути». Эта классификация полезна, потому что указывает на порядок, в котором обычно проявляется страсть. Тантрические тексты приписывают большое значение стадиям сексуального возбуждения, видят в них отражение великой космологии, порядка и развития вселенных. «Хеваджра‑тантра», например, гласит: «Из единения лингама и йони возникает стихия земли, для того чтобы войти в контакт с качеством твердости. От потока выделений путем любовных движений создается стихия воды. Стихия воздуха пробуждается движениями любовников в преддверии оргазма, а стихия пространства соответствует всеобъемлющей Благодати».

Партнеры должны сознавать свои движения во время занятий любовью и совершать их настолько художественно, насколько это возможно. Это помогает сфокусировать сознание и чувства обоих партнеров, позволяет проводить энергию и преобразовывать экстаз в видения и образы Трансцендентальной Реальности Единого. Когда любовники удерживают в сознании и разыгрывают различные сексуальные роли, они могут прийти к оргазму осознанно. Это – одна из тайн и целей тантрических занятий любовью.

 

«Одна из главных обязанностей мужчины состоит в том, чтобы научиться удерживать себя как можно дольше и в то же самое время ускорять наступление пика наслаждения у партнерши. Желания женщины более сдержанны, и их сложнее пробудить, чем возбудить мужчину. Женщину не просто удовлетворить одним любовным актом. Ее более медленное возбуждение требует длительных объятий, и если она лишена их, то очень часто чувствует раздражение. Второй любовный акт полностью возбуждает женщину, и у нее наступает тотальный оргазм. Только тогда можно сказать, что она удовлетворена. У мужчины же все наоборот. Во время первого любовного акта мужчина исполнен пыла, во втором – слегка трезвеет и охлаждается. Третий акт оставляет мужчину вялым и лишенным желания».

«Ананга‑ранга»

 

 

Позы «Ананги‑ранги»

 

«Ананга‑ранга» – это довольно поздний индийский трактат, скорее всего, он относится к XVI веку. Известный как «Спектакль любви», этот трактат – анализ и компиляция таких более ранних источников, как Кама‑сутра и др. В тексте ощущается некоторое мусульманское влияние, на арабский язык он был переведен под названием «Наслаждения женщины». Различные любовные позы систематизируются и разделены достаточно эффективно на шесть основных категорий. Первая – позы, когда женщина лежит на спине. Вторая – когда женщина лежит на правом или левом боку. Третья – сидячие позы. Четвертая – позы стоя. Пятая – когда женщина лежит на животе. Шестая – когда женщина находится сверху и играет мужскую роль.

Для того чтобы описывать различные позы, в трактате «Ананга‑ранга» используются термины из йоги, алхимии и мира животных. Многие позы могут быть соотнесены с даосскими эквивалентами. Мы рассмотрим отдельно каждую из категорий.

 

Женщина в положении лежа (10 поз)

Date: 2015-09-02; view: 754; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию