Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С орисской миниатюры XIX века





 

Поза «Индрани»

 

Женщина лежит на спине и подтягивает бедра так, что колени лежат по сторонам ее тела. Эта поза позволяет женщине принять очень большой лингам мужчины.

 

Три позы, перечисленные выше, особенно подходят, когда размер лингама мужчины превосходит размер йони женщины. Эти позы подходят для женщины‑газели, чтобы помочь ей увеличить глубину и размер йони.

 

Поза «Застежка»

 

Ноги мужчины и женщины вытянуты прямо и находятся друг над другом. Эта поза может быть реализована в двух формах – на боку и на спине, в зависимости от того, как лежат партнеры. В позе на боку мужчина должен лежать на левом боку, а женщина – на правом.

 

 

Поза «Застежка»

С раджастханской миниатюры, XVII век

 

Поза «Зажим»

 

После того как любовный акт начался «Застежкой», женщина должна сильно сжать ноги, сдвинув бедра, чтобы крепко удерживать его лингам. Эта поза называется «Зажим».

 

Поза «Сплетение»

 

Продолжается из позы «Зажим». Женщина может закинуть одну ногу на бедро любовника. Это называется поза «Сплетение».

 

 

Поза «Сплетение»

Date: 2015-09-02; view: 845; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию