Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как проводить чистку. Я уже говорила, что натуральные овощные и фруктовые соки прекрасно промывают и очищают лимфу





 

Я уже говорила, что натуральные овощные и фруктовые соки прекрасно промывают и очищают лимфу. На сей раз используется морковный, огуречный и свекольный соки. Эта чистка длится один день.

Вам понадобится 2 л соковой смеси. Соотношение должно быть таким (нарушать пропорции нельзя):

• морковный сок – шесть частей,

• огуречный сок – три части,

• свекольный сок – одна часть.

Выжмите соки и смешайте их. Пейте по одному стакану этой смеси через каждый час. Эта чистка довольно легко переносится, никаких неприятных ощущений во время нее не возникает. Разве что немного хочется есть. Здесь главное – правильно себя настроить и сказать себе, что это делается ради здоровья, свежести и красоты!

 

Как часто нужно чиститься

 

В первый год эту процедуру можно провести несколько раз. Потом достаточно будет делать ее один-два раза в год.

 

Очищение лимоном, луком и чесноком

 

 

Что происходит во время чистки

 

Для этой чистки используется отвар лимона, лука и чеснока в молоке.

Несколько слов о лимоне – он заслуживает того, чтобы остановиться на нем подробнее. Этот цитрус обладает огромным количеством целебных свойств. Его можно назвать панацеей от многих заболеваний! С помощью лимона можно исцелить (или, по крайней мере, облегчить) артрит, заболевания печени и желчного пузыря, мочекаменную болезнь. Также он помогает изгнать паразитов, вывести бородавки и т. д. и т. п. А в данном случае для нас самое главное, что он, как и все цитрусовые, прекрасно очищает лимфу.

Что касается лука и чеснока, то они, как известно, являются сильными бактерицидными средствами и убивают большинство бактерий и вирусов. Еще один компонент отвара – молоко – обволакивает слизь и шлаки.

 

Что для этого понадобится

 

Вам понадобится:

• 1 лимон,

• 1 головка лука,

• 1 головка чеснока,

• 1 л молока.

 

Date: 2015-09-02; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию