Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь земная и небесная 5 page





И вот, только на сегодняшний день учеными-материалистами в этой местности обнаружены тридцать шесть подземных городов. Не все они имеют масштабы Каймакли или Деринкую, но планы городов были тщательно разработаны и претворены. Люди, хорошо знающие эту местность, считают, что здесь существует еще множество подземных сооружений. Все известные на сегодняшний день города соединены между собой гулкими туннелями. Связующие штольни между Каймакли и Деринкую достигают длины десять километров.

В подземных городах есть много захоронений. Археологи нашли там удлиненные черепа, явно не земной расы людей. Такие удлиненные черепа, увековеченные в изображениях и скульптурах, можно увидеть в самых разных местах Земли, например в Египте и Южной Америке, на Новой Земле и в горных пещерах северного побережья Байкала.

СКАЗОЧНАЯ АРАВИЯ

Распустилась звезда, будто куст,

Словно смерч, засосал меня свет.

Хорошо, что сегодня я пуст,

Что карманов на саване нет.

И ветра, и слова, как слоны,

Сбились в стадо, ушли навсегда.

И от грохота тишины

В миг рассыпались все города.

Некоторые жители Аратты, спасаясь от гиперборейцев, ушли на земли Аравийского полуострова. Там уже были колонии атлантов. Если хотите, я могу назвать пять высокоразвитых государств Аравии, соответствующих тому времени: Саба, Кутабан, Хадрамаут, Маин и Хаусан. Этими царствами руководили маги-жрецы — муккарибы. Муккарибы напрямую управлялись инопланетянами Сириуса и Плеяд. Примерно пять тысяч лет назад эти царства объединились в одну конфедерацию. Государство назвалось «Счастливая Аравия». В нем жили атланты-аккадийцы и атланты-семиты, бежавшие сюда от волн потопов и завоевателей. О, это была великая страна! Здесь строились многомиллионные города с развитой инфраструктурой, тридцатиэтажные небоскребы, атомные электростанции и заводы по изготовлению космических спутников и многоступенчатых планов эволюции. Сеть огромных водных каналов покрывала территорию Саудовской Аравии от моря и до моря. На полноводных каналах и искусственных реках плотины ГЭС вырабатывали дешевую электроэнергию для бесперебойной работы заводских рабов и освещения городских небес и квартир. В 1987 году немецкие археологи нашли в аравийской пустыне Хадрамаут древнейшие небоскребы, принадлежавшие исчезнувшей цивилизации атлантов. Части некоторых дворцов и зданий государства «Счастливая Аравия» были остекленевшими — кремний превратился в стекло от больших температур, вызванных взрывами лучевых бомб гиперборейцев.

Примерно пять тысяч лет тому назад многие южные страны — бывшие колонии Атлантиды — объединились в военный союз, чтобы дать отпор ариям, идущим напролом через горы Кавказа и Памира к Индийскому океану. Началась Третья мировая война четвертого Потопа между государствами Северной Африки, Аравии, Междуречья и Индии с одной стороны и теократическими странами Европы и Гипербореи — с другой. Истребительная авиация острова Туле за два года беспрерывных боев расчистила небо над южной Азией. А потом сюда прилетели тяжелые бомбардировщики «Б-48». И государство «Счастливая Аравия» перестало существовать. Такая же тяжелая судьба постигла царства и республики Древней Индии и Междуречья. Ядерные бомбы и термоядерные заряды стерли с лица Земли красивые столицы и миллионные города этих великих цивилизаций.

ШТУРМ ПАМИРА

Не перечеркнуты поля могильными крестами,

Хрипит памирская земля, шевелится местами.

То мертвецы наверх ползут и шепчутся с тревогой:

«Пора вставать на Страшный Суд — сдает терпенье Бога!»

Третий поток гиперборейцев шел с острова Туле на Урал и в Западную Сибирь. В этих местах жили в то время туранцы. После четвертого Потопа они вконец одичали и выродились. Царем туземного населения был местный хан по имени Уман. Арийцы огнем и медовухой быстро покорили дикие племена туранцев, посадили их на железных коней и с песнями погнали их впереди своей армии, как живой щит. Государства Средней Азии, Памира и Тибета оказали упорное сопротивление моторизированным колоннам гиперборейцев. В этих неприступных горах главнокомандующий группы армий «Восток» генерал Горха потерял половину своих военнослужащих. Но государства Азии не выдерживали долгой бомбежки трансурановыми зарядами и падали к ногам Рамы по принципу «Домино». Хан Уман оказался прилежным и сообразительным учеником. И Рама, духовный предводитель ариев, подарил Хануману в знак особого расположения свой летательный аппарат — виману, вооруженную ядерными ракетами и лучевой пушкой.

И вот неудержимые гиперборейцы начали утюжить гусеницами своих танковых армий доисторические цивилизации Алтая и Памира, Афганистана и Пакистана. Всех дольше сопротивлялась Индия, но и ее участь была решена. Героические защитники миллионных городов на побережье Индийского океана от взрывов термоядерных ракет в мгновения ока были превращены в ослепительные облака газа, в радиоактивную пыль, прах, пепел. Стены крепостей от больших температур стали стеклянными, а металлическое оружие индийцев испарилось, как испаряются капли воды на горячей сковороде.

Date: 2015-08-24; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию