Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда «да» или «нет» недостаточно





 

Мы можем быть еще более конкретными, запрашивая божественные знаки. Мы можем попросить, чтобы проявился конкретный, наш персональный знак. Раньше я уже рассказывала вам о пенни, о которых я часто просила, и которые являлись для меня положительным знаком того, что все будет хорошо в любой ситуации. Я также просила о других конкретных знаках: например, чтобы появились деньги (в любом виде), и они появлялись, но необязательно в привычной форме. Однажды я попросила о долларовом счете, как знаке того, что моя финансовая ситуация в конце концов стабилизируется, и на следующий день мой друг подарил мне книжную закладку в форме фальшивого ламинированного доллара. Знак может появиться в любой форме, поэтому будьте внимательны и отмечайте, как он проявляется.

 

Просите ясности

 

Толкование знаков – это трудная работа и для новичков, и для опытных искателей, поэтому я обнаружила, что очень помогает запрос ясного, надежного знака. Когда вы просите ясности, ваша работа по толкованию знаков облегчается. Знак будет очевидным, и вам не придется долго трудиться над его толкованием. К сожалению, даже в этом случае некоторые люди все равно испытывают трудности с толкованием знаков. Я помогу тем из вас, у кого есть такая проблема, в главе 5.

Запрашиваете ли вы конкретный или общий знак, задаете ли точное время, или просите о ясности, ваша работа только началась. Настоящее понимание вашего знака придет с опытом, а ключи, о которых уже шла речь, – Принятие и Доверие, помогут вам в этом. Давайте перейдем к составлению подобных утверждений. Важно дословно записывать свои утверждения на бумаге, когда вы начинаете эту работу. Это поможет вам сосредоточиться и осознать ваши потребности, желания и приоритеты.

 

Date: 2015-09-02; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию