Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 5





 

1. Легко ли вам попросить помощи у семьи или друзей, когда вы в этом нуждаетесь? Если нет, то почему, как вы думаете, это происходит? Что вы чувствуете, прося о помощи?

2. Являетесь ли вы «фанатичным контролером», испытывая сильное стремление управлять всеми обстоятельствами вашей жизни? Почему это так, как вы думаете?

3. Боитесь ли вы того, что другие могут подумать о вас, если вы решите работать напрямую с Вселенной? Чувствуете ли вы, что станете предметом насмешек? Почему? И кто будет смеяться над вами? (Будьте честны в этом вопросе!)

4. Достаточно ли у вас смелости, чтобы позволить вашей Высшей духовной силе взять верх над логическим мышлением? Например, полагались ли вы когда-нибудь на интуицию при принятии решения? Опишите этот случай.

 

Проанализируйте ответы.

Первый вопрос ведет к пониманию вашего желания работать со знаками и чувствовать себя при этом свободно. Если вы относитесь к людям, которым трудно просить о помощи, тогда вам будет сложно работать со знаками. Чувство недоверия, неадекватности, обязательства удерживают многих людей от того, чтобы попросить о поддержке. Это блок, который нужно убрать. Бог хочет помогать нам и видеть нас успешными, и ждет наших просьб.

Второй вопрос проверяет вашу способность доверять. Если вы не испытываете сильного желания напрямую контролировать все аспекты вашей жизни, тогда вы будете успешно работать со знаками. Если же у вас есть такая тенденция, вы будете блокировать ваше сознание от принятия знаков, когда те появятся. В этом случае вы должны произносить аффирмацию (вы найдете ее в конце этой главы), она поможет вам снять блок. Когда вы обнаружите, что больше не испытываете необходимости контролировать жизнь с прежней интенсивностью, вы будете готовы продолжить.

Третий вопрос помогает понять, как вы на самом деле относитесь к тому, что думают другие. Если вы переживаете, что вас будут дразнить или перестанут уважать друзья или члены семьи, вам будет очень трудно работать со знаками, потому что их сомнения неизбежно проникнут в ваше сознание, и вы упустите нужную информацию. Помните: другим людям не нужно знать о вашей работе со знаками. Но это зависит от вас: делиться этой информацией с кем-то или нет. Я уверена: Бог в данном случае промолчит!

Четвертый вопрос предлагает вам самое большое испытание, проверяя ваше доверие божественным знакам. Отказ от логики – одна из самых трудных для человека, обладающего западным типом мышления, если мы работаем с Божественным. Начните с малого, но позвольте вашему Высшему Я подсказать вам, что делать. Гарантирую вам, что вы будете приятно удивлены, насколько точно это получается.

 

Date: 2015-09-02; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию