Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истинные поклонники – это люди Святилища





• Во святое святых Бог лично встречается с каждым из нас.

Эти священники научились этому важному искусству – не выходить к народу одним. Они понимали, что если они одни, они ничего не сделают.

Но когда они перед тем, как выйти на сцену, вошли во Святилище, встретились с Богом, исполнились Божьей силой и славой, и они вышли… Они ничего не проповедовали. Они вышли, и вместе с ними вышла атмосфера помазания, атмосфера поклонения, святости и праведности.

И все люди увидели, как благ Господь, и какое облако наполнило храм.

Атмосфера бывает разная.

Писание говорит: «Священники не могли стоять по причине облака…» Это говорит о том, что все они лежали на полу.

Это просто пророческие картинки нашего будущего. Мы идем в том направлении.

2 Пар. 5:11

Когда священники вышли из святилища, ибо все священники, находившиеся там, освятились без различия отделов

Святилище очищает нас, в Божьем присутствии мы оставляем всякую нечистоту.

Наши руки, наша совесть, наше сердце становятся чистыми и мы, имея чистое сердце, Бога можем видеть.

2 Пар. 5:12

И левиты певцы, - все они, то есть Асаф, Еман, Идифун и сыновья их, и братья их, - одетые в виссон, с кимвалами и с псалтирями и цитрами стояли на восточной стороне жертвенника, и с ними сто двадцать священников, трубивших трубами

Это были как раз те люди, которых Давид отделил для провещавания. Они были вместе с ними в одной команде.

«120 священников, которые трубили трубами». Это был огромный оркестр! Это была огромная группа музыкантов, которые поклонялись Богу.

2 Пар. 5:13-14

И были, как один, трубящие и поющие, издавая один голос к восхвалению и славословию Господа; и когда загремел звук труб и кимвалов и музыкальных орудий, и восхваляли Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его; тогда дом, дом Господень, наполнило облако, и не могли священники стоять на служении по причине облака, потому что слава Господня наполнила дом Божий.

Вот что такое Праздники поклонения. Цель их – чтобы Божья слава наполнила храм.

120 труб, хор, поющие, играющие. Так бы хотелось оказаться на одном из таких служений! И мы однажды окажемся. Не в гостях. Я верю, что Бог даст нам милость воспроизвести эту скинию Давида. Когда будет столько труб, столько просвещенных священников!..

И вот такие Праздники поклонения будут менять судьбу нации, судьбу наших городов и наших народов.

 

«Дух Святой, мы благодарим Тебя за то, что Ты даешь нам привилегию входить во Святилище.

Я призываю Твое благословение сейчас на всех, кто сегодня находится здесь, на тех, кто сегодня жаждет Твоей силы и славы.

Я благословляю сейчас всех алчущих и жаждущих правды Твоей. Если Ты ищешь поклонников, пусть они встанут как великая армия.

Я прошу Тебя, Дух Святой, прикоснись к нам. Сними с нас позор и посрамление. Пусть материализм разрушится в наших церквах, пусть самодеятельность закончится. Дух Святой, помазывай нас сегодня. Отдели на служение Тебе тех, кто будет провещавать, кто будет пересекать духовные границы и входить во Святилище Твое.

Я прошу Тебя, Дух Святой, пусть в каждой церкви, в каждом городе, в каждом народе будут пророки и провещаватели, которые будут приносить атмосферу Царствия Твоего, чтобы менять города, менять людей и менять их судьбы.

Мы поклоняемся Тебе, Иисус. Пусть это слово Твое станет плотью.

Мы просим Тебя: дай нам эту способность исполняться Духом Твоим, понимать волю Твою, понимать слово Твое. Боже, пусть закончится время бездуховного поклонения, пусть закончится время суеты на сцене. Пусть закончится время конкуренции, гордости и человеческих экспериментов.

Я прошу Тебя, Господь: пусть на арену выйдут истинные поклонники, которые будут поклоняться Тебе в духе и истине, ибо таких поклонников Ты ищешь Себе.

Мы любим Тебя и просим: пусть это слово не возвратится к Тебе тщетным, пусть оно исполнит то, для чего оно послано.

Мы благодарим Тебя, Отец, за то, что Ты сегодня учил нас. Запиши это слово на скрижалях наших сердец. И пусть в нашем служении начнется время истинных поклонников. Мы просим Тебя об этом во имя Иисуса Христа».

Date: 2015-09-02; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию