Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Через поклонение





Я глубоко убежден, что за кулисами каждого авторитетного имени – или вождей политических, или экономических, или звезд в сфере шоу-бизнеса – обязательно стоит поклонение кому-то. Тайное или явное.

Очень многие люди поклоняются бесам, поклоняются дьяволу в тайне. Они даже боятся признать, что они чьи-то поклонники.

Но мы не хотим скрывать объект своего поклонения. Мы открыто говорим: «Я поклоняюсь Господу! Мы – тот народ, у которого Господь есть Бог!» и: «Господу Богу своему поклоняюсь и Ему одному служу!»

Через поклонение приходит власть.

Итак, что предлагал дьявол Иисусу?

– «Иисус, Ты хочешь взять этот мир? Пожалуйста. Я его хозяин. Но только опустись на ступень ниже меня… Признай, что я имею больше власти, чем Ты. Признай, что я могу распоряжаться Твоей судьбой. Признай, что я могу даже Тебе помочь и дать то, что Ты хочешь…»

Поклониться дьяволу означало бы опуститься на ступень ниже его и признать преимущество дьявола.

Иисус сказал: «Нет, это ты опустишься на ступень ниже, потому что ты – творение. Тебя Господь скинул с неба, и ты, вероятно, мозги отшиб, поэтому перепутал, Кто есть твой Бог! Ты понимаешь, что есть Творец, и Он все еще на небе! И у Него в миллион раз больше власти, чем у тебя. И точно так же, как тебя Мой Отец скинул с той высоты, Я клянусь тебе, Я тебя вышвырну и с той высоты, на которой ты теперь стоишь, благодаря тому, что Я буду поклоняться Богу всех богов и Царю всех царей. И Он Мне даст в тысячу раз больше власти, чем та власть, которой ты располагаешь!

Может, это возьмет больше времени, может, это потребует даже то, чтобы Я прошел крестный путь и заплатил очень большую цену. Но вопрос не в том, сколько Мне за это придется платить. Суть в том, что Я заберу у тебя власть!

И если ты – сильный, то Я сильнейший. Если ты с оружием в руках защищаешь свою землю, Я как сильнейший приду, заберу твое оружие, открою эти темницы и всех плененных тобой выпущу на свободу!»

Иисус отказался поклоняться сброшенному Люциферу. Они все еще делили власть.

Почему сегодня Церковь бесплодна, не эффективна, не популярна и не привлекательна?

У Церкви нет власти.

Date: 2015-09-02; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию