Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На ночь глядя вы поссорились по пустяку и он, прихватив подушку, удалился спать в другую комнату. А раньше уже через пять минут лез мириться





Не стану продолжать, скажу лишь: если он поступает примерно так же, дело твое дрянь, хотя, вполне возможно, мужчина заболел. Но, сдается, он не заболел, а в очередной раз влюбился, и тебе надо действовать. Только не делай резких движений ни сейчас, ни потом, а веди дело мягко, плавно, хищно, как пантера, и мудро, как змея, иначе не победишь.

Если все еще не знаешь, где чаще всего обитают разлучницы, даю наводку: на курортах, на презентациях, на футбольных матчах, на автомобильных выставках... К слову, твоей соперницей может оказаться твоя соседка или... ближайшая подруга. Но не будем о крайностях!

Не исключено, что новоявленная пассия мужчины работает бок о бок с ним, и если ветер тревожных перемен засквозил с его фирмы, куда в последнее время он мчится, как на крыльях (а раньше было по-другому), наведайся туда невзначай, а вдруг повезет ее вычислить, да и шансы заодно оценишь. Но замысли поход под очень достойным предлогом: ты — стерва и тебе не пристало опускаться до мышиной возни в борьбе за неверного. Какой предлог изобрести? Придумай сама, в принципе это ведь так просто.

А здесь я решила прервать монолог и посоветовать важное: охоту на соперницу всегда веди в одиночку!!! Не посвящай в природу свалившихся тревог ни лучшую из подруг, ни мудрейшую из коллег. Сестре тоже ни о чем не рассказывай. Ну подумай сама, кто в этом сумбурном мире, где страсти переплетаются и срастаются, как лианы, способен дать гарантию, что твоему стервозному женскому счастью не угрожает именно подруга или коллега?! Ты меня поняла?!

Но даже если девчонки святые и на чужого мужика им наплевать, проболтаться о твоих слезах — им что новую помаду купить (не сотворил бы их Всевышний женщинами!), и тут же поползут всякие сплетни. Нет, ни к чему терять вес в глазах толпы, не стервозное это дело!

Но вернемся к визиту в фирму. Утонченная на чувства стерва едва ли не интуитивно уловит, которая из работающих здесь дам перешла дорогу. Если вот эта, миленькая, улыбчивая, с грудью наружу и сильно оголенными коленками, улыбнись милашке, как младшей сестренке: ей до тебя расти не дорасти. Но если вон та, что мимо проплыла, окинув тебя, незнакомку, умным испепеляющим взглядом, а за ней тонкий шлейф дорогих духов, а на ней безупречной строчки стильный костюм, — приготовься к нешуточному поединку, очень может быть, что эта надменная особа именно ОНА... Хотя... может, и нет...

Как вести себя дальше, оказавшись лицом к лицу с изменой? Как взять реванш и при этом не опуститься до мышиной возни вокруг щекотливой ситуации?

Если тебе на руку сыграет дальнейший наш разговор, буду только рада. Если сама знаешь, как победить в поединке с соперницей, и чужие советы вроде помехи — все равно прочитай следующую главу. Да хотя бы из любопытства.

Date: 2015-09-02; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию