Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На этот счет я изобрела пять фирменных рецептов, которыми поделюсь, — может, и тебе помогут





• Итак, в минуты отчаяния стерве не стоит оголять душу, ведь для этого есть ноги и грудь...

• Оставить в покое мысль, будто не сможет завоевать лучшего из лучших. Чушь! Ну сама подумай, кто как не она (стерва, в смысле) способна на поступок?!

• Быть как все... А зачем, как все? Пусть лучше онй, как она...

• Стать вдруг предсказуемой. Ой, как это скучно и не по-стервозному...

• Не сказать «нет», если надо сказать «нет»... Комментарии, пожалуй, не нужны, этим и так все сказано.


Вторжение в свою

Жизнь соперницы

Истинная стерва

Учует за версту.

И как бы мужчина

Не ухитрялся

Заметать следы нового увлечения,

Чуткая вампша легко уловит неладное,

Хотя в отношениях, казалось бы,

Ничего

Не предвещает трещинки...

Из главы «В воздухе запахло изменой»

 

БАРХАТНЫЙ МАХАОН, ИЛИ КАК ПОЯВЛЯЮТСЯ СОПЕРНИЦЫ

Вкус женского соперничества я познала рано. Кажется, лет в десять. Рассказываю, как было.

А было лето. У меня за спиной роскошная коса, перехваченная атласной лентой. (Такие сейчас не носят.) На мне короткий сарафан. Мне нравился один мальчик. Валера. У кого-то из соседей он отбывал каникулы. Двор Валеру дружно принял, а девочки повально влюбились. И я тоже. И вот, чтобы привлечь внимание мальчишки, я начала носить косу без ленты. Коса быстро расплеталась и билась по спине темной шелковистой волной. Я была уверена — это очень красиво!

У мамы выпросила обнову — ажурные белые гольфы. А после и вовсе далеко зашла — начала коллекционировать бабочек. (У всякого времени и возраста свои причуды!)

И старания дали плоды. Валера меня заметил и как-то занял место в клубе. А потом еще-Иногда мы ловили бабочек. Экспонаты приносили домой в банке из-под сметаны, бережно засушивали и приклеивали на картонку. Но крылатая коллекция в основном состояла из бледно-зеленых капустниц и еще из каких-то маленьких и голубеньких, размахом крылышек на моль похожих. Я же мечтала поймать роскошного бархатного махаона, расцвеченного дивными узорами. Но махаон в сачок не спешил. Зато любовь крепла. Валера продолжал таскать мне капустниц. А в кино мы сидели уже всегда вместе.

Date: 2015-09-02; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию