Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уловка из ряда психологических. Ею стоит вооружиться. Что же касается внешних





Впрочем, нет, не буду вдаваться в описания. Многие мои главы уже посвящены «дамским штучкам», без которых стерва — не стерва. Если не читала, почитаешь. Если читала, перечитай снова. Одно могу сказать: истинная стерва не просто красива, вызывающе обольстительна, выхолена до кончиков пальцев... Она очень манкая женщина! (От слова манить, заманивать...)

Слово несуразное немного. Но мне нравится. Его услышала от мужчины, своего коллеги. Давно это было. Мы говорили о женщинах. И он сказал:

- Самая желанная женщина — это манкая женщина...

Из того разговора ничего не запомнила. Только слово.

ГДЕ ЕГО НАЙТИ

Можешь заглянуть в бар. Или ночной клуб. Или ресторан. Но не ходи туда в одиночку, если нет уверенности, что не вскружишь голову самому крутому мужчине.

Я однажды была в ночном ресторане и наблюдала картину. У окна за столиком дама сидела. Жгучее каре. Черное платье. Алые губы. Ногти-когти. Перстенек-Вылитая Клеопатра, только грустная больно и потерянная.

Перед ней шампанское и больше ничего. Дама сама себе наполняла бокал. Сама себе подносила зажигалку. Сама себя развлекала, разглядывая праздную толпу. Ей тоже хотелось праздника. За этим и пришла. Но на «Клеопатру» ноль внимания. А ведь она была красива. Но она была отталкивающе одинока, и мужчины не спешили. Срабатывал дурацкий эгоизм: никому не нужна, и мне ни к чему.

Потому, если идешь на «охоту» в бар или ресторан, не делай это в одиночку, на худой конец пригласи подругу. Или приятельницу по работе. Или соседку. Но постарайся не оказаться в ее тени. Если подруга с первых минут затмит тебя манерами, остроумием, умением кокетничать и показывать мило коготки из-под мягких подушечек пальцев (что безумно возбуждает мужчин), твои шансы уехать домой в карете короля почти нулевые.

Еще за мужчиной хорошо охотиться в местечках, где скопище народа. Ну, например, на какой-нибудь солидной выставке. Или презентации. Но для этого придется заранее потерять покой и в течение нескольких дней отслеживать информацию: где? когда? что? во сколько будет?

Ты должна со стервозной тщательностью обставить визит, к примеру, на ту же выставку. Назовем ее условно «АВТО 21 ВЕКА». Такие сейчас в моде.

Но и тут учти маленький нюанс! Не все «тузы» заявляются под их сень в одиночку. Если есть красивая стерва типа тебя, берут с собой. Они тщеславны. Но не надо отчаиваться. Отправляйся все равно. Не дома же сидеть. Не познакомишься с мечтой, так хоть себя покажешь. Главное, не выдавай ни манерами, ни взглядом, ни словом цели визита. Просто молчи и смотри. Молчи и ходи. Присматривайся к четырехколесным экспонатам. Прислушивайся к разговорам. Примечай... женщин, которые под руку с «тузами». Это чтобы понять, и что он в ней нашел? А между делами перенимай их манеру держаться. Носить лицо. Смотреть в глаза любимому. Вот где почерпнешь кучу дамских уловок обольщения! Но сильно не увлекайся. Главное, что тебе нужно, так это показать себя! Всю такую стервозно-обольстительную вампшу, которая не смотрит — испепеляет... Не входит — появляется... Не уходит — исчезает...

Если удастся обставить действо в выгодном свете, свет уж точно на тебе сойдется клином. Тебя заметят. Отметят. Оценят. И... зацепят! Взглядом. Словом. Репликой. Улыбкой. А здесь уж не теряйся и действуй согласно стервозному сценарию. Но учти несколько важных правил:

Date: 2015-09-02; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию