Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дальше. Оцарапав сердце мужчины, дама-вамп не допустит ошибки, о которую обжигаются тысячи женщин





Да, она в первый же вечер может лечь с ним в постель, но никогда в первый же вечер не позволит себе роскошь приоткрыть ширму, за которой дремлет ее «Я». Она не станет водить мужчину по лабиринтам своего прошлого и настоящего, попутно загружая воспоминаниями, где и как коротала детство свое. Стерва сделает по-другому.

Усядется напротив и, обхватив бокал с шампанским и продолжая топить несчастного туза в омуте взгляда, будет слушать... слушать... слушать его рассказ про жизнь. Она знает, тузы, как и остальные мужчины, очень слабы на уши (природа в этом). Им очень нужен кто-то, кто бы мог выслушать. И если это будет делать стерва... Да так искусно... Нет, он точно впадет в экстаз! Таких дам, если и встречал, то лишь в фильмах.

А те, которые не в фильмах... Так они сходу загружали заморочками. Норовили сесть на шею. Разжалобив слезливыми откровениями... А эта не только интригующе красива, завораживающе сдержанна, безумно сексапильна, так еще являет собой «ОБРАЗ УСПЕХА»! Неужели нашел женщину, себе подобную?! Слепленную из другого теста, чем были до нее... А он-то думал, таких уж нет...

Выговорившись, предложит выпить за вас обоих. Попросит о свидании. Пообещает завтра же позвонить. Но главное, не потащит в постель. И не потому, что не хочет. Он очень хочет. Но он побоится спугнуть полный обаяния случай!

Так или примерно так развивается сценарий? Можешь быть спокойной: мужчина почти в сетях. Ведь он настроен не только на постель, но и готов подыскать для тебя местечко в сердце.

Соглашайся. Только не сотвори глупость: не развей у туза миф, будто завоевал тебя именно он! Даже в порыве ссоры. Даже когда будешь насовсем уходить из его судьбы. Не надо! Будь великодушна! Всякий мужчина стоит того, чтобы поддерживать в нем уверенность, будто все в жизни принадлежит его инициативе. Его умению. Все в его руках. Пусть и дальше пребывает в иллюзии. Иначе грош тебе цена как стерве.

Date: 2015-09-02; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию