Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимать ли выводам — дело твое, конечно. А вот прислушаться к утверждению, что не всякое кольцо, серьги, браслеты, даже выполненные классными ювелирами, украшают, все же стоит





Итак, какие вещицы могут сыграть против имиджа фатальной дамы? Подпортить впечатление о ней? Рассказываю.

Даже самые дорогие, если не соответствуют месту и времени. Не гармонируют с костюмом и общим обликом своей хозяйки.

Женщина прослывет безвкусной, если, отправляясь в гости, на свидание, деловую встречу, нацепит кучу колечек, цепочек, браслетов, а вдобавок еще и брошь. Она явно убеждена — это красиво.

На манекене из соседнего бутика это действительно красиво. На красотке из журнала мод тоже ничего. Но никак не на особе, пытающейся прослыть фатальной женщиной! О ней сразу подумают: «Вот так елка! Что за диво!..» Или что-то в этом духе.

Сколько и чего надевать? Если речь о золоте — одно, ну два колечка, цепочка, сережки. Пожалуй, все. Кстати, если надеваешь часы, то браслет оставь дома. Им вовсе ни к чему спорить между собой. Вещицы исключают одна другую, не создают гармонии.

С серебряными безделицами можно быть смелее. Но и здесь свои нюансы: эти вещицы должны быть объединены единым стилем исполнения. Это так важно!

Кстати, как ни странно, но деловой мир гораздо предпочтительнее относится к серебру, нежели к золоту.

Стервы это уловили и с гораздо большим удовольствием носят безделицы из белого металла, нежели желтого, к которому намертво прицепился ярлык — мещанский.

...Как-то, совсем недавно, на работе я поспорила с коллегой — можно ли совмещать золотые вещи с серебряными. Я горячо убеждала Катерину — да, можно. На мне в тот день было чуть-чуть золота и чуть-чуть серебра. Мне нравилось. Но Катя, скептически поглядывая на поблескивающие цацки, едва не ногами топала: да нет же, нельзя!

И она оказалась права. Действительно, это не признак вкуса. Но я не знала ведь... Теперь знаю... Имиджмейкер, у которой спустя пару дней пришлось брать интервью, целую лекцию на этот счет прочитала.

Что еще нельзя? А точнее, нежелательно для стервы в таком деликатном действе, как украшение себя украшениями?

Избегать крупных экземпляров. Они такие вызывающие!

Звенящие, качающиеся, слишком яркие вещицы тоже не для тебя, стервы. Ты же не хочешь порождать мысль: «О, да у этой дамы проблемы со вкусом...» Потому есть смысл хорошенько взвесить, в каких вещицах явиться на глаза коллеги, подруги, шефа или просто незнакомца. Чем разбавить или дополнить свой стервозно-загадочный облик — ниточкой жемчуга, коралловыми бусами, изящной работы серебряным гарнитуром или просто золотой цепочкой...

Между прочим, знаешь, чем ополаскиваю свои золотые украшения, возвращая им блеск? В полстакана воды добавляю чайную ложечку сахара и на несколько минут кладу в этот «чаек» цепочки, колечки, сережки. Ополаскивать лучше теплой водой. Ну, а затем промокнуть мягкой салфеткой. Заблестят, будто только что из ювелирного салона.

Date: 2015-09-02; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию