Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обрати, кстати, внимание и на консистенцию краски. У качественной туши она кремообразная, не густая и не жидкая. Такая легко уляжется на ресницы, прокрашивая их за один раз





13. Как поступит стерва, узнав, что благоверный изменил?

Она поступит в своем духе, очень по-стервозному:

— не станет звонить сопернице и угрожать ей;

— повременит выбрасывать за дверь чемоданы с вещами неверного. Вполне возможно, он ей еще пригодится;

— не станет с пеной у рта выдвигать «ультиматумы» дурацкие;

— не отдастся первому попавшемуся лишь бы «отомстить»;

— не будет пугать угрозами типа: «Я покончу с собой...» Или: «Завтра же уйду к маме...» (Чего доброго он поверит и будет ждать исполнения.)

Ну а дальше смотри сама, по обстоятельствам...

... А знаешь, какой цвет помады особенно возбуждающе действует на мужчин? Красный и все его оттенки... Обладательница столь сочных губ видится им истинной чертовкой, активной, сексуально раскрепощенной, энергичной, зовущей...

Из главы «Его величество макияж»


ОЧЕНЬ ПАХУЧАЯ ГЛАВА

Я подбиралась к этой главе постепенно. Я вынашивала ее, как курица золотое яйцо, предвкушая удовольствие. Объясняю. Писать о «дамских штучках», в особенности которые зовутся парфюмом, — это десерт, который обычно оставляют на потом. Вот я и оставляла. А теперь слушай.

К своим «...надцати годам» я многого еще не успела понять. И вкусить. И оценить... Ну и плевать! Потому что я поняла главную в жизни стервы истину: если хочешь познать успех у мужчин, научись хорошо пахнуть.

... Было время, я работала среди мужчин. Долгое время работала, больше десяти лет. И пришла к выводу: все наши штучки-дрючки на предмет шмоток, длины юбок, фактуры ткани, числа цепей, колец и сережек ничто в сравнении с каплей дорогих духов, способной стать для НЕГО ловушкой.

Короче, мужчина как биологический индивидуум очень любит, чтобы от женщины божественно пахло. И желательно в течение дня. И так каждый день.

Он из-за скромности характера (или из-за вредности) вида, конечно, не подаст. И об ощущениях промолчит. Но в его оценке ты будешь значиться не просто женщиной, а женщиной Кружит Голова, если овеяна ароматом изысканного парфюма. Ведь только класс-женщина может позволить себе главный атрибут женственности — красиво пахнуть.

Что вкладываю в это понятие? Ничего особенного. Всего-то каплю духов, изъятую поутру из дорогого флакончика...

Не стану загружать тебя прописными истинами, что главный запах стервы — это все же запах свежести. Что утром надо под душ. Вечером — туда же. После любовных баталий тоже не лишне освежаться. И это настолько естественно! И дело не в гигиене вовсе. В другом.

Никакие «Кензо», «Эсте», «Лулу»... не справятся с запахом пота и несвежей кожи. Хоть цистерну на себя вылей. Хоть заляг в них отмокать. Драгоценные капли «играют» лишь на свежей коже. И на чистой одежде. Несвежесть для них губительна. Как и соседство с дезодорантом. Или туалетной водой. Да, такие они эгоисты, духи. И с их капризами постарайся считаться, если все еще не отказалась от желания стать классной стервой.

Где лучше всего духи проявляют себя? Специалисты, сочиняя пахучие коллекции, советуют окроплять запястья. А еще пару капель — на сгиб локтя. И мочку уха...

Я специалистам верю. Но изгиб локтя никогда не окропляю. И не потому, что жадная. Ради Бога! Я поступаю хитрее. Я окропляю места, куда могут коснуться губы мужчины, — щека, шея, волосы, тыльная и внутренняя сторона ладони, мочка уха. Нет, не блажь это! Ведь куда нас чаще всего целуют галантные мужчины при встрече? Вот то-то и оно! Потому не лишай их удовольствия получать восторг от соприкосновения с умопомрачительным запахом, струящимся от тебя.

Теперь об аромате как таковом. Не надо, чтобы бил в нос, даже если над его производством колдовали лучшие парфюмеры Франции вместе взятые. Пусть это будет всего лишь легкое, едва уловимое, но сводящее с ума облачко.

Я, конечно, не могу знать, какие запахи ты любишь — пряные, горьковатые, терпкие, цитрусово-фруктовые, сладковатые... Но постарайся учесть нюанс: аромат, который поможет тебе ночью в постели (он, как правило, имеет чувственный, тяжеловатый оттенок), утром самое большее способен возбудить лишь какого-нибудь извращенца.

Не годятся эти духи, чтобы «носить» их в течение дня. Будут раздражать, отталкивать. А ты ведь хочешь иного эффекта...

Учти и другое. Шлейф запаха, даже сотканный из десятков тончайших неземных оттенков, не «вытянет» в тебе женщину, если к нему будут подмешаны запах пота, дезодоранта, туалетной воды. Он вмиг умрет. Духи не терпят соседства. И уж тем более соперничества!

... Подбираясь к пахучей теме нашего сегодняшнего междусобойчика, заранее знала, какой из фраз сражу тебя наповал! (В свое время она сразила наповал меня.) Цитирую дословно: «У женщины с плохими духами нет будущего!»

Date: 2015-09-02; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию